Опубликовано 1 Июль, 2011 - 18:06

Обожаю этот журнал. Как то в уценке купила 4 номера и с тех пор - ярая фанатка. Издание качественное. Полно качественных фото, доступное описание, гладенькая бумага, верстка хорошая. Вот держишь в руках и приятно, качественное современное издание. Правда покупать приходиться вместе с журналом о похудении, потому что как начинаю наготавливать по рецептам всяких вкусняшек, а потом остановиться не могу, лопаю и лопаю, пока лицо не треснет. Удобно, что рецепты пошаговые, удобно что есть сайт журнала, на котором не жмуться выкладывать рецепты. Удобно, что есть тематическая подборка, причем по сезону. По одной из таких научилась готовить суши - роллы,даже имбирь мариновать, чего я в книгах по суши раньше не встречала. Я бы рекомендовала хозяйкам на заметку прикупить пару номеров журнала, именно в печатном виде, чтобы всегда лежали в ящике на кухне, иногда это очень сильно выручает. Я, например покупаю в уценке, так как издание из кулинарных не сильно дешевое, оно часто остается и его уценяют два, три раза.
Достоинства
  • Безумно красивый
  • Есть тематические номера
  • Пошаговое приготовление с фото
  • Прекрасная полиграфия
  • Проверенные рецепты
  • Хорошо все объяснено
Недостатки
  • Мало рецептов
  • Тонкий
tori222рекомендует
19.08.2011
Жаль в Украине нет такого журнала...
01.04.2012
Полностью согласна! И спасибо за фото, аж слюнки потекли Smile
09.07.2012
Обожаю суши)) с фасолью вкусно получается?+!