Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 15:32

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Не могу не поделиться о впечатлениях об этих наушниках. Особенно учитывая тот факт, что живут и служат они уже больше года. И как мне кажется, это уже серьёзно. Купила я их год назад на своём любимом Озоне в ноябре в качестве подарка для своего мужчины к Международному мужскому дню, который празднуется 19 ноября. Если честно, купила потому, что сама хотела наушники. Разумеется, я долго подходила к выбору и, как мне кажется, не ошиблась, несмотря на то, что бренд мне этот не знаком, а отзывов на эти наушники было не больше трёх.

Итак, по порядку:

- Во-первых, цена для такого качества вполне приемлемая. Тем более, я купила их, хоть и по небольшой, но скидке, за 1507 рублей.

- Во-вторых, у них довольно-таки привлекательный внешний вид. Смотрятся они стильно и современно.

- В-третьих, это функционал. Достойное качество звука. Нормальный микрофон. И, как ни странно, батарея тоже отлично держит.

Мой мужчина очень обрадовался подарку. Так как его беспроводные давно сломались, а с проводными заниматься в спортзале крайне неудобно. Но вскоре он немного приуныл, т.к. ему казалось, что эти наушники подчеркивают его лопоухость, но лично я не видела проблемы. Главное - что моим подарком довольны до сих пор.

За себя скажу, что я частенько грешу и таскаю эти наушники. Например, очень удобно для катаний на велосипеде. И даже в дождь, т.к. степень защиты IPX 7, но проверять это путем погружения в воду я не рискнула бы.

Лучше я отмечу, что в комплекте имеется удобный кейс для хранения.

Так же в комплекте присутствовали куча вкладышей-амбушюров от маленьких до огромных, так что можно подобрать удобные под себя.

Но если честно, я так и не подобрала. На правом ухе всё сидит идеально, а с левого частенько выпадают.

Может всё дело, в ухе, не знаю. А ещё мне кажется, смотрятся они как-то громоздко и всё-таки больше подойдут для мужчин.

Разъём для зарядки - обычный микро USB. Заряжаются долго, часа полтора-два.

Но и заряда хватает на долгое время. Хотя и не засекала. Например, бывает, перед выключением смотришь, осталось 30%, выключаешь. На следующий день включаешь, смотришь, а там уже 70%. Магия какая-то. И как мне кажется, основное потребление приходится на эту постоянно мигающую лампочку:

Отмечу, что с телефоном наушники контачатся быстро. Жаль только, что нельзя одновревременно подключать и наушники и браслет.

Добавлю, что если сравнивать эти наушники и накладные от Sennheiser, то вторые значительно превосходят и по качеству звучания и по удобству, и по внешнему виду, но там уже и цена другая,а ещё им уже 8 лет.

Возможно, это неуместное сравнение, но я так и не смогла привыкнуть к этим наушникам MPOW, но тем не менее, считаю их вполне достойными и однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Водонепронизаемость
  • Качественный звук
  • Стильный дизайн
  • Удобные для занятий спортом
kristeenka94рекомендует
04.12.2020
Классные наушники Star
  • 05.10.2020
    Добрый день. Хочу поделиться с вами отзывом на свои новые bluetooth наушники - MPOW FlameSport . Во время занятия спортом всегда хочется послушать любимую музыку. Она помогает собраться и сконцентрироваться во время бега, занятий в спортзале и в быту.
  • 28.01.2020 - 15:28
    Удобно для бега и не только: компактные, практичные, легкие беспроводные спортивные наушники Andoer D1 BT5.0. В каких еще оттенках они представлены и почему я выбрала именно свой.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как-то летом меня посетила очередная спонтанная идея - а почему бы мне не возобновить утренние пробежки? Раньше я каждое утро бегала, потом с возрастом обленилась, и все мои пробежки потихоньку сошли на нет под надуманными причинами - усталость, нехватка времени…
  • 01.03.2017 - 19:38
    Отличная поясная сумка на все случаи жизни из Алиэкспресс! (фото)
    Во врем бега часто сталкиваюсь с ситуацией, что некуда положить самые необходимые вещи: телефон, деньги, ключи. Бежать с рюкзаком неудобно, в карманах вещи болтаются, ключи звенят, создают дискомфорт и очень отвлекают. Решила приобрести сумку для этих необходимых мелочей.
  • 30.08.2021 - 09:12
    Суперские носки для всего - бег, фитнес, ходьба, повседневка
    Отличнейшие носки для любого случая жизни - не натирают ноги, отводят влагу, ноги в них дышат, сконструированы так, что поддерживают подъем(но не пережимают - вальгус не усиливается) и голеностоп, не сползают, не растягиваются, после стирки не теряют своих качеств.
  • 31.01.2013 - 13:15
    Красивый спорт! Удобный топ для спорта и вместе с тем стильный! + фото и спортивный образ
    Всем привет!!!Сегодня у меня отзыв о топе Adidas.Если честно, я не очень люблю фирму Adidas, как-то не сложилось у нас с ней. вещи не подходят оттуда, но вот эта майка для бега Адидас, скорее, исключение.
  • 09.02.2015 - 14:21
    Стиль «у́нисекс» – всё больше мне по душе!
    Мой отзыв будет о спортивных штанах купленных в мужском разделе ASOS вместе с несколькими футболками . Приобрела их для себя, так как в женском таких моделей нет. Нравится однотонность, без логотипов. Да и подешевле чем для девочек. Стоили в ноябре 2013 - примерно 500 рублей со скидкой.
  • 03.09.2021 - 18:09
    Lenovo Live Pods LP1, или наушники оправдали мои ожидания
    Долгое время искала наушники под айфон x. Переплачивать за яблочный бренд не хотелось, пришлось искать что-то бюджетное. Хотелось, чтобы служили долго, быстро не разряжались и музыку играли прилично. Выбор пал на Lenovo Live Pods LP1. Покупались на али экспресс, привезли через 2,5 недели.
  • Удобные наушники, но их цена сильно завышена
    Мне очень хотелось купить удобные наушники, чтобы, засыпая, слушать аудиокниги или звуки природы, и не слышать ор соседей. Я обошла множество магазинов и только в «Республике» встретились наушники SleepPhones. Их цена кусалась 3490 рублей.
  • 26.01.2014 - 14:23
    Бюджетный вариант urbeats
    приобрела неделю назад в связном наушники a-Jays Four . подкупило 3 вещи : 1 - на них была низкая цена ибо распродажа до конца января в связном и обошлись они мне в 1090 р , 2 - непутающийся плоский провод ,3 - большое количество насадок разного размера.
  • 20.05.2014 - 19:42
    Классные наушники для планшета, плеера, телефона или нота. Всего за $ 4.29 . Большой выбор цветов. Фоточки.
    Наушники выбирала для дочки. Она у меня часто смотрит мультфильмы на ноуте. Чтоб она нам не мешала, а мы ей, сидит в наушниках. Наушники не дешевые, но большие и тяжелые. А еще этот громоздкий провод пружинкой, как у старых телефонов.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.
  • 01.08.2022 - 13:34
    Планшет для рисования из Фикс Прайса за 249 рублей, в нем есть все что нужно, так что не вижу смысла покупать более дорогие модели
    Недавно зашла в Фикс Прайс и увидела планшет для рисования. Когда-то у дочки был примитивный детский (и кажется даже не один), но они оказались недолговечными и быстро ломались.
  • 05.06.2022 - 20:23
    Если думаете о подарке ребёнку в 2 года, обходите фирму Turnik стороной... 24940 рублей, а какое качество? Детская площадка которая не соответствует даже фото производителя 😔
    Всем Привет! У ребёнка скоро День Рождения 2 года, хочется подарить не какую-то игрушку на 5 минут... А что то интересное, полезное. У нас есть сад 12 соток, хотелось подарить, что то для спорта, для активного отдыха, тем более лето мы проводим именно в саду, а не в квартире.
  • 14.05.2022 - 21:07
    Asics Patriot 12 - мягкие, легкие беговые кроссовки. Берегут здоровье суставов. Выглядят очень красиво!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если вы любите бег так же, как люблю его я, вы открыли нужный отзыв. Каждый знает, что здоровье бегуна в целом и здоровье суставов в частности напрямую зависит от качества кроссовок, в которых он занимается.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • 13.05.2022 - 18:24
    Моё чудо в домашней экспресс-уборке. Экономит время, место и нервы! Всё отлично! В доме свежо и чисто!
    Приветствую всех читателей! Чистота и уют в доме - один из самых важных моментов для комфортного проживания. С рождением детей вопрос стал очень актуальным. Но я даже предположить не могла насколько он станет актуальнее с появлением в доме Серого Пушистика. И вроде бы всё чисто, да не чисто.
  • 12.07.2022 - 17:48
    Идеальный подарок геймеру: крутая игровая гарнитура с микрофоном и подсветкой! Zone 51 Stasis - мои лучшие наушники для игр за всю жизнь ♥
    Привет всем читающим меня! Моя юность прошла не по дискотекам и барам, а в Ragnarok, World of Warcraft, Perfect World. Если не знаете - это онлайн-игры. Было очень весело с друзьями ходить в рейды, на арену или гонять боссов по карте. Да и сейчас я играю, хоть и меньше.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.