Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 11:46

Люблю наушники больших размеров, в них мне как-то комфортнее слушать любимую музыку, смотреть фильмы за компьютером, потому и отдал предпочтение именно этой модели наушников Philips. Кстати отличный бренд, давно себя зарекомендовал с положительной стороны, поэтому я и не сомневался даже в качестве этих наушников. Эту модель купил всего пару недель назад, но они мне пришлись сразу по душе, так что думаю сделал правильный выбор. Удобно, что большой размер, они при том мягкие и совершенно не давят на уши, легко одеваются и даже можно регулировать подходящий размер оголовья, это отлично. А большой размер мне еще нравится тем, что как-то все-таки басы ощущаются вроде как лучше, данная модель к тому же легкая, а то часто большие наушники бывают тяжелые, массивные, а эти удобные и легкие. Когда еще выбирал, то обратил внимание, что длина кабеля здесь 2 метра, это больше среднестатистической, чаще бывает метр, полтора. При такой длине кабеля я спокойно могу слушать музыку на своей кровати когда гаджет мой к примеру лежит на журнальном столике неподалеку и не беспокоиться, что дерну случайно кабель и все упадет. И также на улице где-нибудь я могу спокойно положить хоть смартфон, хоть плеер в сумку и будет свободная длина кабеля. Часто слушаю я и в автомобиле за рулем бывает с телефона, удобно когда длинный кабель можно хоть на соседнее сиденье положить и все нормально, я вообще не понимаю почему короткие где-то делают... Наушники эти когда одеваю плотно прилегают и внешние шумы совсем не проникают, получается хорошая шумоизоляция, которая позволяет не отвлекаться и спокойно получать удовольствие от качества музыки, также бывает и фильмы дома просматриваю в наушниках или работаю параллельно за компьютером, самое главное я привык по размеру к большим наушникам и теперь к звучанию данной модели. Диапазон частот здесь превосходный все-же от низких и до высоких, объемное качество звука, я и рад этому разумеется, мне есть с чем сравнить. При выборе также учитывал цвет наушников, черные мне ближе и больше нравятся, это как стандарт некий для меня, хоть и от этого звук не поменяется, но мне привычнее чтоб были черные. Поэтому для истинных меломанов я могу только порекомендовать данную модель, отличное качество и звук.

Достоинства
  • Размер
  • Цена - топ
Недостатки
  • За такую цену всё ок
Макс Брекомендует