Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 02:03

650р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь этой моделью наушников уже с 2015 года и не могу найти к чему придраться.

Предыстория.

Знакомство с этими наушниками началось совершенно случайно, при покупке б/у монитора на авито продавец отдал мне их в придачу к монитору. Такому подарку я был несказанно рад Smile Это были первые мои наушники со стоимостью больше 500р.

Качество звука.

Как не искушенного слушателя меня поразило качества звука, после наушников за 200-400р это было нечто новое: хороший бас, различимые детали инструментов, звонкие высокие частоты... Начал находить новое в уже заслушанных песнях.

Для своей цены у них отличное качество звука; хотите лучше - придётся заплатить в 2-3 раза больше

Посадка на голове, удобство.

Отлично сидят на голове, не замечаешь как проходит время: на виски не давят, уши не потеют, дужка не давит на макушку.

Часто бывает что я провожу в них более 8 часов в день, после этого их хочется надеть снова, считаю что это главный признак удобства.

Опыт эксплуатации, надёжность.

За три года эксплуатации мной (скорее всего столько же они использовались до меня) эти наушники прошли многое: десятки раз падали со стола, на их наезжали стулом, вырывали кабель, но это их не убило... убило их время

После неудачных падений дужка наушников ломалась в местах регулировки размера, проблема решалась обыкновенным клеем.

Кабель идущий от регулятора громкости к наушникам я перепаивал 3-5 раз, в начале он обрывался от неудачных падений со стола, а к концу третьего года эксплуатации кабель в этом месте стал совершенно дубовым начал обрываться просто от обычной эксплуатации. После этого я начал искать им замену, но судьба распорядилась иначе: в одном из интернет магазинов была скидки на них и я купил такие же наушники всего за 650р. Старые наушники оставил "на эксперименты"

Регулятор громкости к концу эксплуатации начал чудить: неравномерно регулировалась громкость на левом и правом каналах.

Комплект поставки, упаковка.

Наушники поставляются в красивой картонной коробке, внутри коробки завёрнуты в пупырчатую плёнку (при доставке не пострадают) в комплекте идёт переходник с jack 3,5mm на jack 6,3mm

Сразу после покупки новые наушники мне не понравились - неприятно давили на виски и скулы, через 2-3 часа их хотелось снять. Это исправилось через 3-4 дня активной эксплуатации, дужка растянулась и всё пришло в норму.

Недостатки.

Для меня главным недостатком стал кабель: он очень длинный, приходится искать место куда его спрятать.

Для кого то недостатком будет то что кабель подходит к обоим наушникам, а не только к левому, но меня это не напрягает.

PS.

Полу моих экспериментов наушники стали выглядеть вот так:

Кабель заменён на новый и теперь входит только в левый наушник, регулятор громкости убран, дужки укреплены твёрдой проволокой.

Достоинства
  • Качественный звук
  • Легко регулируется высота
  • Мягкие
  • Отличная цена
  • Удобно сидят на голове
Недостатки
  • Плохой регулятор громкости
  • С кабелем
Dmitryb98рекомендует
28.08.2019
Да, эти наушники хорошие, не просто ж так их до сих пор выпускают, значит, есть хороший спрос на них