Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 08:32

несколько раз
    200 руб

Здравствуйте.

Мы с моей подругой немного бомжи, у нас голубая мечта - чтобы хороший алкоголь стоил копейки. Естественно, такого не бывает, поэтому приходится искать хотя бы что-то похожее. И вот недавно она мне сказала, что попробовала знаменитый ликер Бэйлиз, что он был великолепен, и она нашла бюджетную замену.

А именно - данный ликер. Представлен в двух вкусах - сливочном и шоколадном. Что ж, давайте его разберем.

Упаковка.

Цвет сливочный (да ладно?)

На вкус очень даже не плохой, но отчетливо чувствуется вкус и запах спирта, что не есть хорошо, ибо качественный алкоголь не такой.

Также хочется отметить, что много его не выпьешь - вкус достаточно сладкий и приторный. По поводу опьянения - у кого какой организм. Я обычно пьянею достаточно быстро и сильно, но выпив меньше, чем полстакана этого ликера, почувствовала только лёгкое поднятие настроения. Подруга же сказала, что она уже пьяна. В общем, реакция у каждого своя.

Выпили мы совсем немного, поэтому о похмелье и речи идти не может. Но вот на новый год мы взяли уже всю бутылку, так что очень может быть. Дополнять отзыв не буду, чтоб написать наше состояние на утро, ибо алкоголя у нас много и совершенно непонятно, от какого именно нам будет плохо))

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Заметный запах и вкус спирта
  • Недостаточно густая консистенция
Julianne Moriartyрекомендует
28.12.2018
Пара слов о том, почему не стоит пить дешёвые напитки. Ингредиенты напитка, процесс поизводства, тара - всё это стоит денег, и чем они лучше, тем дороже. Конечно, есть некоторая переплата за известные бренды, но не стоит её преувеличивать - во главе угла всегда будет качество. За счёт чего напитки могут стать дешевле? За счёт удешевления ингредиентов или технологии производства, очевидно. Соответственно, ниже будет и качество продукта со всеми вытекающими последствиями.
Конечно, всегда будет вставать вопрос "куча - это сколько?", с какой суммы начинается "элитка" и так далее. Но "молоко бешеной коровы" (сгущёнка со спиртом - легендарный студенческий напиток, прародитель всех рецептов "домашнего бейлиса") никогда не станет ирландским сливочным ликёром, как ни старайся Smile
28.12.2018
Безусловно согласна, это также и риск для здоровья. Но думаю, если употреблять нечасто, вред будет минимальный
28.12.2018
Как-нибудь мы с тобой настоящий оприходуем)))
28.12.2018
Давай дуй ко мне или я к тебе и обязательно оприходуем. Кстати ты настоящий не пробовала?