Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 12:43

Я уже как то писала о том, как мне посчастливилось купить крем в подарок с сывороткой от Черного Жемчуга. Обошлось мне все около 200 рублей

Теперь пришла пора рассказать о креме! Крем предназначен для возрастной категории 26+. Мне сейчас 25 с половиной, можно сказать почти попала Smile

Как всегда упаковка крема пестрит всевозможными полезностями, которые сотворят чудеса с нашей кожей

Ну мы то с вами девушки умные, хитрым производителям не верим и всегда полезем проверять состав!!

Ну вот все встало на свои места куча химии и маленько полезностей. Но меня это не сильно пугает! Если честно, я вообще эффект вижу больше от химозных кремов, чем от органических или от масел!

Крем упакован в стеклянную тару, я считаю, это большой плюс. В стекле лучше и дольше хранится.

Имеется защитная мембрана, это опять же плюс! Можно быть уверенной что в магазине никто не зале в твой новый крем пальчиками

Аромат нежный и приятный. Консистенция достаточно густая, но распределяется хорошо и впитывается минут за пять! Жирного блеска после себя не оставляет!

Теперь перейдем к обещаниям производителей! Хочется пройтись по каждому пункту и прокомментировать!

1. Кожа увлажнена на 24 часа. Удивительно, но факт!! Чувствую увлажнение и бархатистость кожи вплоть до следующего применения. Хочется сделать оговорку, хоть крем и дневной, но я использую его каждый день на ночь.

2.Цвет лица. Кожа выровнялась, ушли моя краснота на щеках.

3. Кожа надежно защищена В креме есть ультрафиолетовые фильтры, наверное в этом и подразумевается защита. Но сейчас зима и в принципе с этим кремом мое лицо шелушится гораздо меньше. Несмотря на то что недавно неделю стояли морозы около -30 градусов. Делаем вывод защита работает!!

4. Кожа более упругая. Сложно сказать, в силу возраста я еще и не растеряла природной упругости

5.Неровности кожи устраняются. Какие неровности? О чем речь? Следы от акне или морщинки?? Так я и не поняла, что говорит нам производитель.

6.Предотвращается появление морщин Хочется верить что так оно и есть Smile

Подведу итог. На данный момент этот крем мне нравится гораздо больше всего, что я пробовала ранее! Ни от чего у меня еще не было такого чувства увлажнения и одновременно легкости. Я имею в виду, что крем не жирный и обладает легкой текстурой. Если увидите такой в магазине, покупайте. Рекомендую:)

Опробованные мной крема:

-органический крем-сыворотка

-одноименная сыворотка от черного жемчуга

-крем от прыщей

-органический крем для век

-ночной крем от черного жемчуга

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Хорошо увлажняет
Екаtеrинарекомендует
10.12.2014
Интересное у производителя возрастное деление:
от 26
от 36
от 46
Не думаю, что в 26 в 33 будет подходить один и тот же крем.
Но хорошо, что он Вам подошёл. Сложно найти для себя подходящий крем
Хороший крем!
10.12.2014
Под мою возрастную категорию подходит, а значит, нужно пробовать)
10.12.2014
мне этот крем тоже нравился, но из-за своего любопытства не смогла на нем остановиться, все пытаюсь найти что-то идеальное... Но, наверно, еще к нему вернусь Smile
хороший крем, попробую!
10.12.2014
Не однозначное мнение у меня об этой фирме.
Ne blondinka
А мне кажется, что как раз очень правильное деление кремов по возрасту, потому что как раз с 35 лет лучше всего начинать пользоваться антивозрастными кремами, потому что в этом возрасте у организма снижается выробатка коллагена и кожа начинает стареть)
Но в любом случае я не косметолог и не эксперт, поэтому не претендую на абсолютную правоту. Просто делюсь той информацией, котрую знаю я Smile )
10.12.2014
Сколько разных мнений)) Я наоборот читала, что выработка коллагена снижается уже в 25 Wink
10.12.2014
lemon_tree, я думаю Ne blondinka имела ввиду, что 10 лет - очень большой срок.... и в идеале 5 лет или даже меньше.... и она права, в 26 достаточно хорошего увлажняющего кремика, а в 33 уже нужен гораздо мощнее/питательнее.... но я тоже не косметолог, говорю только про свою кожу)))))
Екаtеrина, очень хороший отзыв, никогда не пробовала Чёрный Жемчуг, а вот теперь задумалась)))
Захотелось попробовать, но вот для моих 17 лет, мне точно рановато Smile
10.12.2014
Я не фанат этой фирмы, но были у меня крема, которыми осталась довольна.
Элли_С
Тут вообще все очень индивидуально Smile ) Хотя думаю, что если в 33 начать пользоваться антивозрастными кремами, то ничего страшного не произойдет, а вот 29... как-то рановато)
Думаю, что с любой косметикой надо руководствоваться принципом "не навредить"...это самое главное)
10.12.2014
Я как-то скептически отношусь к ЧЖ
10.12.2014
Мне их крема не подходят, увы(
10.12.2014
Черный жемчуг начал делать очень симпатичные упаковочки)
Big smile Надо же им как то клиента привлекать Wink
Давно хочу попробовать, свой возраст только не вижу. Разбирают, что ли...
10.12.2014
Консистенция кажется легкой и приятной, я что-то давно ЧЖ не пробовала Smile
10.12.2014
Здорово, когда находишь СВОЙ крем! Party Про "26+" я промолчу, надоела поди уже Big smile :bigsmile: Big smile
если честно, то этой марке я мало верю... Но рада, что вам подошел!
10.12.2014
дай-ка поумничаю немного Smile То, что на ночь наносишь увлажняющий крем - это правильно, но только зимой! А на утро лучше всё же питание, чтобы на перепадах холод/тепло/холод лицо защищено было именно питанием! А вот летом наоборот, при жаре повсюду и солнце - утром увлажняем, ночью питаем Smile

А так, конечно с 25-ти лет самое то начинать полноценный уход за лицом, чтобы потом не пришлось прибегать к тяжелой артиллерии Smile
Самое главное - найти свой крем, это таааак трудно! Wink
Элли_С
Именно это я имела в виду. Спасибо

lemon_tree,
Элли С правильно меня поняла, что 10 лет - это слишком большая разбежка получается. Я сама начала пользоваться антивозрастными кремами, когда заметила, что мне это необходимо, так как кожа лица стала быстро меняться не в лучшую сторону. Лично у меня это произошло в 31-32 года. Поэтому, по моему мнению, линеечки крема нужно делать с промежутком в 5, а не в 10 лет (особенно для возраста, когда начинаются все бяки). Но каждый производитель решает для себя.
10.12.2014
Спасибо за информацию! Мне надо будет тоже его попробовать!
10.12.2014
Мне этот крем тоже понравился) Он гораздо лучше классического черного жемчуга)
10.12.2014
Мне подходит по возрасту, надо поискать, судя по всему и правда хороший крем Wink
10.12.2014
К сожалению,пока рано такой кремик покупать,но уже загорелась Smile жаль,что для молодой кожи найти ничего не могу от идилика Sad
чтож, с наборчиком повезло - пользоваться одно удовольствие Smile
отличная и выгодная покупка Smile
хорошо, что вам подошёл Smile
10.12.2014
Давно что-то не покупала ЧЖ, раньше нравились их кремчики. Радует, что качество осталось по-прежнему хорошим.
10.12.2014
Какой шикарный крем! Надо же, Черный Жемчуг какую качественную косметику делает.
10.12.2014
Я не пользовалась маркой Чёрный жемчуг.
Хорошо, что Вам кремик подошёл!!! Smile
11.12.2014
Скоро и мне 25, надо присматриваться к таким кремам)))
11.12.2014
я раньше пользовалась кремами ЧЖ, мама до сих пор покупает, вообще классная косметика, и декоративка тоже)
Не ожидала такого эффекта от Черного жемчуга! Беру на заметку Wink
11.12.2014
Мне Черный жемчуг нравится, но у нас в магазинах в продаже его почему то редко можно встретить. Sad
А я с "Чёрным жемчугом" не подружилась Puzzled
много про него читала хороших отзывов Shy Love
Упаковка и правда на высоте! Но вот я как то не очень доверяю свою моську этой марке! И навряд ли буду... Shy
Ещё 2 комментария