Я долгое время пользовалась контурирующей палеткой Vivivenne Sabo с двумя хайлайтерами и скульптором, и мечтала о появлении моно продукта. Видимо так думала не только я, и Vivienne Sabo выпустили моно бронзер, который также отлично подходит для контуринга.
Вес: 6gMade in China (эх, когда покупала не видела этот момент...)
Продукта в упаковке много, к тому же он хорошо спресован и не пылит при нанесении, поэтому очень экономичный. Он у меня с начала осени, пользуюсь им очень часто, а донышка и близко не видно.
Наверное, цвет бронзера самый универсальный на свете, он подходит даже для совсем светлой коже, хотя на смуглой его не особо видно. Им без проблем можно пользоваться в холодное время года и он выглядит органично.
Оттенок действительно очень удачный, переборщить с ним тяжело, даже если очень интенсивно нанести.
На солнце и при ярком искусственном освещении - деликатно переливается.
В сравнении со скульптором Vivienne Sabo из палетки аналогичной серии, бронзер выглядит светлее. Он отлично подходит для обрамления скул, лба, а вот для затемнения средний части лица - носа и подбородка, всё же лучше воспользоваться матовым скульптором.
Итог: очень качественный продукт, отлично освежает макияж, деликатно затемняет и подсвечивает скулы. Подходит для ежедневного применения и хорошо смотрится даже на светлой коже. Заслуженно ставлю 5 звезд.
P.S. Так сказать лирическое отступление. Мне не дает покоя только надпись Made in China. Понятное дело что Китай производит пол мира, но к косметическим продуктам этой страны у меня нет особого доверия. Тот же тальк в составе может быть очищенный и нейтральный для организма, а может быть токсичный. В принципе этот момент относится к производителю любой страны, и как проверить качество обычному потребителю совсем неясно.
Мои отзывы на другие
продукты от VIVIENNE SABO:
✔ Контурирующая палетка "Mariniere"
✔ Водостойкий лайнер "Feutre Fin Waterproof"
✔ Шоколадный лайнер "Liner Feutre Fin"
✔ Тушь для ресниц"Cabaret Premiere"
✔ Водостойкая тушь для ресниц"Саbaret Waterproof"
✔ Сливочный блеск для губ"Creme Glacee"
❀❀❀
Спасибо за внимание и удачных покупок!
Sincerely yours, Optima