Опубликовано 16 Август, 2018 - 17:15

В последнее время очень радует косметика Vivienne Sabo, в особенности лайнеры. Летом захотелось привнести в образ больше натуральности и я решила попробовать фетровую коричневую подводку в оттенке 804 Brown.

Vivivenne Sabo Eyeliner Feutre Fin 804 Brown

На руке она показалась мне слишком теплой. К примеру, одна из моих самых любимых подводок от Artdeco в коричневом оттенке, имеет лишь элегантный намек на коричневинку, на глазах не сразу поймешь, что подводка не черная.

У лайнера Vivienne Sabo оттенок откровенно коричневый, поэтому подойдет не под все цветотипы и хорошо сочетается только с натуральной бежево-коричневой гаммой теней.

На фото со вспышкой оттенок подводки уходит в еще большую теплоту, поэтому продукт вряд ли подойдет для портретных фотосессий с использованием яркого света.

При дневном освещении нанесённая поверх теней подводка смотрится очень хорошо.

Особенно мне импонирует её плавность линии, на фото видно насколько острой и четкой выходит окончание стрелочки. Это достигается за счет эластичной текстуры и очень жидкой консистенции.

Фетровый кончик подводки хорошо заострен и великолепно держит форму, совершенно не распушиваясь, при этом сам кончик достаточно мягкий, не жесткий, им приятно вести линию.

За счет жидкой консистенции подводка легко распределяется, дополнительно встряхивать и очищать фетровый кончик не требуется. Правда в этом есть небольшой минус - немного неравномерное распределение цвета, особенно заметен этот факт при нанесении продукта на голую кожу без теней. При этом на тенях она смотрится намного лучше, хотя небольшие просветы все же могут присутствовать.

Стойкость подводки заслуживает отдельных комплиментов. Пользуюсь ей больше месяца, практически каждый день, за это время я с ней побывала на пляже, тренировках, в бассейне и она выдержала всё! Ни одного раза за целый месяц с ней не было никаких проблем, даже в самую жару.

Feutre Fin держится лучше, чем водостойкая версия, от которой её отличает только полупрозрачность цвета при нанесении.

При этом смывается легко мицелярной водой и комфортно ощущается на глазах даже при прорисовке межресничного пространства.

Вывод: хорошо рисует тонкие, четкие и выразительные стрелки. Цветовой финиш подводки немного неравномерный, за это и сняла один балл, вместе с тем при нанесении на тени данный нюанс практически незаметен. Обладает феноменальной стойкостью, с легкостью выдерживает активный образ жизни и жаркие погодные условия. С удовольствием пользуюсь ей практически каждый день и однозначно буду покупать еще.

ДОПОЛНЕНИЕ

Купила подводку также в черном цвете 801-NOIR

Она в отличии от коричневой, дает насыщенный равномерный цвет без пустот.

По качеству очень похожа на водостойкую версию лайнера Vivienne Sabo но более густая по текстуре.

Осталась вполне довольна качеством, но в коричневом варианте она держится лучше всего, и не важно попадает линия в складочку или нет. А вот в черной версии лучше обходить складочки стороной, на них она держится хуже, как и в водостоком варианте. Хотя в целом качество отличное!

❀❀❀

Мои отзывы на другие

ПОДВОДКИ и ЛАЙНЕРЫ ДЛЯ ГЛАЗ:

Влагостойкий лайнер "ARTDECO"

Бюджетная альтернатива лайнеру Artdeco "Eveline Precise Brush Liner"

Глянцевая подводка "Maybelline"

Гелевая подводка в фиолетовом цвете "Inglot"

Матовая подводка в черном и фиолетовом цвете"Eveline"

❀❀❀

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Optimaрекомендует
16.08.2018
В коричневом оттенки смотрится даже лучше, чем в черном. Smile
Хорошая подводка!
красивые стрелочки Love
16.08.2018
Очень красиво смотрятся стрелочки, а главное - натурально)
17.08.2018
Покупала не раз эту подводку в коричневом и черном цвете, она правда шикарная Love