Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 18:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям макияжа! Smile

Сегодня я расскажу вам о своей любимке - подводка от VivienneSabo Feutre Fin🌺

Вводная информация.

Крашу я подводкой глаза с 13 лет, то есть более 10 лет я в поисках идеальных бюджетных (иногда нет)) вариантов подводки. Мое веко достаточно сложное - жирное, нависшее. Глаза слезятся в холодное время года - то есть, большую часть года. И все это приводило к тому, что подводки растекались, стирались, отпечатывались на веке, осыпались 😕

И вот случайным образом два года назад я познакомилась с данной подводкой и больше с ней не расстаюсь...

Описание продукта.

Подводка-фломастер черного цвета с фетровым аппликатором. Объем - 0,8 мл. Внутри фломастера находится видимо шарик, который помогает предотвращать высыхание продукта.

Плюсы:
- тонкий аппликатор дает возможность рисовать как тонкие, так и толстые линии;
-не трескается, не размазывается от воды (слез);
- стойкость;
- удобная упаковка;
- насыщенный оттенок;
- долгосрочность продукта внутри упаковки за счет шарика внутри.

Минусы: я не нашла для себя с учетом всех вводных данных моего глаза.

Опыт использования.

Я в принципе люблю данный бренд и многие его продукты. Но, данная подводка в моем случае стала открытием. Конечно, она не продержится на глазах сутки, но рабочий 9-ти часовой день вполне. Особенно, если ваши вводные проще моих))
Ранее в своих отзывах я говорила, что люблю продукты для быстрых макияжей. Самый быстрый для меня макияж - это стрелка. Самый классический макияж - это стрелка)

С помощью данного фломастера я научилась рисовать ту самую стрелку-чайку для нависшего века. Девочки с нависшим поймут, как же бесит, когда ты там пыхтела старалась над своим макияжем.. Потом смотришь прямо, а от стрелки видно только загагулину 😐

Поэтому, смело рекомендую данную подводку для использования. Она поможет вам научиться рисовать ваши идеальные стрелки! 😍

Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Компактная
  • Красиво рисует
  • Легко и быстро наносится
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не течет
  • Стойкость
  • Удобный формат
da_shalрекомендует
27.10.2023
А у меня очень быстро засохла. Хотя, пишут, этим все маркеры грешат
27.10.2023
А насколько быстро?
У меня эта подводка живет по полгода)
Но тут важно как хранить, пока она была целая я всегда хранила ее в горизонтальном положении. Сейчас стала подходить к концу - я ставлю не в стаканчик с подводками кончиком вниз, чтобы не было пересыхания))

Кстати остальные подводки также храню, особенно те, которые не очень по качеству) так хотя бы что-то из них можно выжать 😁