Опубликовано 11 Август, 2023 - 08:13

Приветствую в моем отзыве.
Почти каждая девушка в какой-то момент хотела нарисовать себе стрелочки. У меня они получались как-то кривовато видимо руки из жопы я долго пользовалась карандашом для этих целей, но когда ко мне попал этот продукт решила испытать и его.
О продукте.
Название: Подводка-фломастер для глаз Eyeliner Feutre Fin

Бренд: Vivienne sabo
Производство: Россия
Тон: 801 - насколько я поняла это единственный вариант.
Объем: 0,8 мл - вполне солидно для данного вида средства.
Цена: на просторах интерета колеблется в районе 300 рублей.
Где купить: мне досталась в бьюти-боксе, но бренд широко представлен как на маркетплейсах, так и в оффлайн магазинах, так что найти ее не составит проблем.
Упаковка.
Фломастер не имел никакой дополнительной упаковки.

На колпачке небольшая наклейка со штрих-кодом и названием средства и тона.

Сам продукт в форме фломастера, черного цвета, золотыми буквами написано название бренда и продукта.
Так же можно найти состав:

AQUA, PROPYLENE GLYCOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, CARBOMER, METHYLPARABEN, CI 77499

Экоголик не одобряет, но я сильно сомневаюсь, что существует одобренная экоголиком подводка для глаз.

Описание нашла на просторах интернета:

Фетровая подводка-фломастер FEUTRE FIN проста и удобна в применении, благодаря тонкому кончику кисточки рисует четкий контур.

Она помогает без труда и специальных навыков нарисовать эффектные стрелки, которые не потеряют формы в течение всего дня.

Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание.

Подводка быстро фиксируется, не стягивает кожу век.

Колпачок у подводки сидит плотно, чтобы его снять нужно приложить небольшие усилия и можно не опасаться, что он слетит в сумочке.
Использование:

Тут одну из главных ролей играет наконечник или же перо.
Он заостренной формы с очень тонким кончиком, в меру упругий при надавливании чуть-чуть прогибается.

Рисует хорошо как очень тонкие линии, так и потолще.
Хорошо ложится как на кожу, так и на пудру и на тени.
Засыхает очень быстро, что удобно, она почти не размазывается.

Рисует хорошо, без проплешин. Для меня оказалась вполне удобной, но тут кому что, я немного приспособилась и стало получаться хорошо (по рисункам можно понять степень моей криворукости)))

Цвет черный, насыщенный, финиш не матовый, но и не сильно блестящий, прямо правильный.
Результат:

Чтобы рисовать потребовалось время, чтобы приноровиться, но на мой взгляд получается неплохо.
Вот такие стрелочки.

В разных макияжах.

Стойкость у подводки хорошая, она не мажется и не течет.
Если просто намочить ее водой, то она даже не мажется.
А вот как выглядят стрелочки после целого дня носки.

Смывание дело не самое простое, так как подводка действительно очень стойкая.
Если просто провести ватным диском с мицеляркой она не сразу поддастся.
Но если немного подержать диск приложив его к веку, то она все же сдает свои позиции. Такой расклад вещей считаю оптимальным, чтобы не бояться, что средство потечет, но при этом иметь возможность смыть его без "плясок с бубнами".

Хотелось бы рассказать какой-то секрет про рисование стрелок, но я его сама не знаю, так что только практика!
Храниться подводка хорошо, стрелки в макияже я использую не так часто, поэтому она лежит открытая уже какое-то время, но никаких изменений не произошло, она не стала менее жидкой и вообще никак не изменила своих свойств.
Раздражения или аллергии на глазах так же не вызвала, веки не утяжеляет..
Подводя итоги:

Вначале плюсы:

• удобный формат
  • хорошо рисует
  • шикарный черный цвет
  • стойкая
  • не смазывается от воды
  • можно рисовать линии разной длинны
  • хорошо храниться

Минусов для себя я не обнаружила, сложно винить средство за то что не получается сразу идеально.
Вывод: мне средство понравилось, соотношение цены качества считаю хорошим, смело рекомендую, особенно если вам нравиться формат фломастера в подводках, то точно стоит попробовать данный вариант.

Достоинства
  • Компактная
  • Насыщенный черный цвет
  • Не течет
  • Острый кончик
  • Ровная линия
  • Стойкая
  • Удобный формат
WitchRockрекомендует
Удобный формат!
11.08.2023
Люблю делать стрелки, только у меня они не особо ровные
Хороший, удобный фломастер
Хорошая стойкость
11.08.2023
Я стрелки наверное никогда не научусь рисовать
12.08.2023
Люблю именно такого формата подводки, как высохнет\закончится мой вариант, то обращу внимание на этот.