Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 22:29

полгода или более

Черные стрелки - отличный вариант для классического макияжа, я ношу их постоянно, но иногда так хочется добавить яркости не только нарядам, а и мейкапу.

Из цветных стрелок я предпочитаю фиолетовые или зеленые, они лучше всего сочетаются с карим цветом глаз. Долгое время пользовалась гелевой подводкой Inglot, но она капризная в нанесении, требует идеальной точности, поэтому решила прислушаться совета одного из блогеров-визажистов и попробовать подводку Eveline.

Производитель: Польша

Объем: 3ml

• Кисть

Не все подводки идут с качественными кистями для рисования, но Eveline постарались - кисть у продукта упругая, с синтетическими волосками, которые идеально прилегают друг к другу. Рисовать ей очень удобно и быстро, никаких трудностей не возникает, кисть подойдет даже для новичков.

За месяц использования все надписи на упаковке стерлись.

• Текстура

Подводка полосит и это отчетливо заметно, когда рисуешь на руке, при этом на тени ложится значительно лучше. Идеальной её не назовешь, но если не смотреть на стрелку под увеличительным стеклом - цвет в целом смотрится хорошо.

• Стойкость

Вот тут ожидает приятный сюрприз, ибо подводка поражает своей стойкостью - на моих склонных к жирности веках, она держится весь день, не течет и не осыпается.

При этом легко смывается водой, поэтому под дождь с ней лучше не попадать.

Подводка будет держаться, даже если стрелка находится в складке века, главное при этом - обязательно наносить поверх теней.

• Совет

Для того, чтобы взгляд был более выразительным, я всегда заполняю межресничное пространство черным водостойким карандашом или подводкой.

Разница с межресничкой и без - огромная! Специально для отзыва сделала макияж без межреснички и сразу же глаза визуально стали выглядеть более уставшими.

Без межреснички макияж становится менее выигрышным и ярким. Для меня это принципиальный момент, я за заполнение пространства между ресницами - всегда!

Подводка Eveline в черном цвете - полностью матовая с бархатистым финишем. Знаю, что многие любят именно матовый финиш, но мне не особо нравится. Идеально накрасить такую стрелку очень тяжело, к тому же она визуально подчеркивает все неровности века.

❀❀❀

Мой любимый вариант летнего макияжа: Золотые тени + Фиолетовые стрелки + дополнительный акцент голубыми тенями на нижнем веке

Казалось бы такая простая деталь как цветные стрелки, могут полностью преобразить образ.

Вывод: в фиолетовом цвете - отличная подводка для лета, при этом стоит очень недорого, а качество вполне хорошее, намного выше своей стоимости.

Мои отзывы на другие

ПОДВОДКИ и ЛАЙНЕРЫ ДЛЯ ГЛАЗ:

Влагостойкий лайнер "ARTDECO"

Бюджетная альтернатива лайнеру Artdeco "Eveline Precise Brush Liner"

Коричневый лайнер "Vivienne Sabo"

Водостойкий черный лайнер "Vivienne Sabo"

Глянцевая подводка "Maybelline"

Гелевая подводка в фиолетовом цвете "Inglot"

❀❀❀

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Optimaрекомендует
25.06.2017
очень красивый макияж глаз!
Девочка Ли, спасибо Shy
25.06.2017
Понравилось сочетание фиолетовой подводки и синих теней Smile
26.06.2017
Я как раз последнее время подумываю о цветных стрелках. Никогда их не рисовала, хочется разнообразить макияж. Оттенок и правда очень подходит к карим глазам) У меня такие же Smile Поищу подводку в продаже)
03.08.2017
Как раз такой цвет искала Love
Без прорисовывания межресничного пространства тоже очень хорошо смотрится, так свежо и невинно