Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 12:33

Всем привет! Покупала данный парфюм на WB как парфюм от бренда Kaif, но нигде ни на флаконе, ни даже на коробке не указано, что это Kaif. Поэтому, когда он ко мне пришёл, я даже подумала, что пришёл не тот парфюм, поэтому запах мне сразу не понравился, подумала, что подсунули другую воду. В этот день я не смогла посмотреть, что же я заказывала на самом деле (сайт не обновился, и я не видела свои покупки). А вот на утро полезла и увидела, что именно эту воду и заказала.

По мере разнашивания мои ощущения по поводу данной воды менялись, и сейчас она мне нравится, её чувствуют окружающие, в принципе аромат у неё приятный.

Грейпфрут, сорбет, клубника

Жасмин, пион

Кокос, сандал, мускус

Первоначальное впечатление было - очень сладко, аж приторно. Но по мере ношения я её уже такой не ощущаю, да она сладкая, но не приторная. Старт очень яркий - сладкая клубника, ощущается какая-то интересная нота, наверное сорбет, которая делает этот парфюм интересным и необычным. При близком принюхивании ощущаются лёгкая цветочность, но клубника и сорбет на первом месте.

Данный парфюм за счёт того, что он сладко-клубничный, на мой взгляд, более молодежный, но не детский. Я его ношу неделю, и он мне абсолютно не надоел, я б его всю зиму носила, если бы не другие ароматы.

Стойкость часа 3-4 (я его ощущаю), на волосах до вечера, но не слишком ярко. Но он шлейфит, вокруг меня стоит сладкая аура.

Мужу аромат понравился, сказал, что вкусно пахнет.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
Людик Брекомендует
Можно попробовать)