Опубликовано 29 Май, 2017 - 19:37

21 грн

Здравствуйте!

Многие любители и хозяева кошек тратят кругленькие суммы на корма для кошек, стараясь удовлетворить все потребности любимца. Это правильно.

Я ищу, наверное, не одна, хороший корм для любимца.

Недавно я стала активистом инициативы #свій_до_свого_по_своє. Суть в том, чтобы стараться потреблять отечественные товары для поддержки экономики страны.

И тут появился новый критерий поиска.

Я была удивлена, обнаружив такое большое количество украинских производителей товаров для кошек!

Выбор пал на марки "Пан кот" и "Клуб 4 лапы".

О корме:

Упаковка:

Есть только два вида фасовки кормов от "Пан Кот" - 400 г и 10 кг. Так сказать, на пробу и закупка на год.

Цена:

Цена слишком демократичная!

400 г - 28 грн,

10 кг - 350 грн.

Для понимающих людей. Не буду говорить, что состав суперский, но получше чем у вискаса-китикета.

Запах:

Корм имел запах рыбы, довольно сильный. Поэтому кормили по часам, я человек чувствительный к запахам, поэтому во второй раз не купили этот корм.

Реакция моего кота:

Он у нас товарищ переборчивый:) но здесь все было хорошо! С апетитом уплетал корм за обе щеки! Он охотно кушал, видимых проблем со здоровьем, сыпи или аллергии не было, а Абу дерматитник еще тот.

Так что если вдруг вы кормите кота недорогим кормом, могу посоветовать этот.

Ничего криминального в составе нет, а есть это:

Могу рекомендовать этот корм как выгодную находку, посоветую взять на пробу маленькую упаковку, чтобы понять, нравится ли вашему животному еда.

Место покупки: интернете магазин "Рыжий кот".

На это всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевый
  • Дрожжи в составе
  • Кот охотно его кушает
  • Не вызвал аллергии
  • Украинское производство
Недостатки
  • Не нашла
Arraxoriaрекомендует
29.05.2017
Как-то я совсем не доверяю этому корму.
Видела его в живую. Сразу видно что корм очень дешевого качества.
30.05.2017
Если человек выбирает кормить своего кота вискасом, то лучше уж кормом такого типа.
Для приютов это могло бы бить выходом.