Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 05:48

полгода или более

Эти подгузники и стоят дешево и ни разу не подводили. Сначала мы пользовались размером 2. Но вскоре, еще до того, как малыш достиг крайнего для их использования веса, они стали подтекать по краям. А размер 3 начинается с более легкого веса, чем вес, которым заканчивается размер 2.

Поэтому мой главный совет: как можно раньше переходите на этот размер. Цена по сравнению с предыдущим размером чуть выше, но эффективность и вместительность этого гораздо лучше. Во всех остальных мой малыш промокал ночью, пачкал одежду, и даже заработал дерматит, а в этих все отлично. Никакой аллергии на них нет.

За все мое время пользования я видела два варианта раскраски у них - воздушные шары и рыбки. Оба варианта довольно нейтрально выглядят. Маленькое количество красителей меня тоже радует.

Пользовалась ими и зимой и летом: нареканий нет, попка малыша сухая, покраснений, раздражений или опрелостей, какой-то повышенной температуры нет. Очень нравится что он правильно сконструирован, у малыша есть пространство между ног и ему ничего нигде не жмет и не давит.

Достоинства
  • + не протекают
  • Дёшево
  • Хватает на всю ночь
AnnettaNрекомендует