Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 15:44

Купила этот блеск в момент акции в мазазинах Ив Роше и он мне обошёлся в 89 грн (это примерно 11$). Первое, что меня удивило так это объём блеска - 10 мл (обычно блески идут по 5,5 мл, тот же Риммель, Шанель), огромный пузатый тюбик! Когда читала отзывы на этот блеск искренне удивлялась тому, что девушки пишут, что он дорогой! Милые мои, но в нём же объём больше в 2 раза чем в остальных блесках, а цена чуть выше. Также не пойму тех, кто ждал увеличения объёма губ в прямом смысле)) Такой визуальный эффект дают многие блески, особенно прозрачные, но никакой из них не увеличивает губы физически)) Даже те, которые в начале щипают, чтобы увеличить прилив крови к губам не дают супер эффекта.

Итак, я взяла оттенок № 3.
Плюсы:
- очень хорошее увлажнение, могу нанести блеск на шелушения и он вмиг их сгладит
- не липкий
- приятная текстура, ощущение бальзама на губах
- дает эффект зеркального блеска за счет чего губы кажутся объемнее

Минусы:
- цвет держится на губах от силы 1,5-2 часа потом исчезает
- лично мне дает неприятный привкус во рту (только не пишите, что это из-за болезней в системе ЖКТ, у меня есть блески и помады. которые не дают никакого привкуса вообще) поэтому занижаю балл, но, возможно, у вас не будет такого неприятного эффекта

На фото:
1 - сам блеск
2 - губы без ничего, как видим, сухие
Все остальные фото с блеском.

Приятных покупок!

П.С. Те, кто ставит минусики, дорогие мои, читайте внимательно, что минус это не голос против поста, а просто выражение того, что пост не был вам полезен, а если подробный пост с фото и описанием не был вам полезен, то кто вам доктор? Просто противно заходишь в информативные посты с качественными фото, а там минусов куча, только один вывод - какие-то завистники. Мира и любви всем!!!
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Не забивается в рельеф губ
  • Не растекается
  • Полупрозрачные оттенки
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Дает неприятный привкус во рту
  • Недолго держится
Jeanetteрекомендует
+ Красивый эффект, да и объем 10 мл радует Smile
+ Очень нежно смотрится на губах! Smile
Очень красивые губы! Love
И блеска производитель не пожалел-10мл целых!Smile
+++ от меня
Спасибо большое, девочки! Innocent
Красивущие губки Love
Я тоже пользуюсь этим блеском, у меня никаких неприятных ощущений не вызывает Smile
07.09.2012
Повезло вам! Я всё-равно пользуюсь блеском, у меня как-то через раз, то есть привкус то терпимо.
07.09.2012
Приятный глянец на губах Love +
19.03.2013
Очень классный блеск,покупала его в подмосковье за 600р. Весьма хорошо смотрится на губах. Берите,не пожалеете!!!
21.08.2013
мне пробник прислали этого блеска,очень понравился, никаких нареканий нет!