Опубликовано 30 Январь, 2022 - 07:48

500 руб

Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Сейчас я расскажу о своем опыте использования этого шампуня.

Всегда имела отличную густоту волос и часто получала комплименты в виде " у вас такие красивые волосы !" И вот наверное что называется сглазили.

В определенный период жизни у меня было множество серьезных стрессовых ситуаций, плюс переезд на новое место жительства в другой город, в итоге последствий долго ждать не пришлось , я неожиданно для себя обнаружила жуткое выпадение волос , скажу прямо не сразу забила тревогу, не до внешности как-то, когда на душе кошки скребут и мысли только о бытовых нуждах, и вот только после того, как в зеркале уже отчётливо виднелись залысины по бокам и в проборе, начала читать и искать много информации о проблемах с волосами, о методах борьбы с выпадением волос.

Перепробовав множество масок , бальзамов , знакомая посоветовала мне воспользоваться шампунем Alerana, пошла в аптеку , стоимость шампуня 500 руб, считаю что это довольно дорогой шампунь, но решила рискнуть, поскольку при таком волосопаде на лечении уже грех было экономить.

Далее рассказываю о применении шампуня в течение месяца :

1. С самого первого применения после мытья волосы вроде как слали меньше выпадать, я обрадовалась , но радость была недолгой.

2. Уже на следующий день волосы полезли заметно сильнее. Мне сказали что так бывает, что шампунь активизирует луковицы а старые волосы просто быстрее отмирают, и после длительного применения станет гораздо лучше.

3. К концу месяца волосы стали ещё более жидкие, и никак не появлялись долгожданные "антенки"

4. Я решила срочно прекращать использование этого шампуня поскольку никаких положительных эффектов от него не обнаружила, скорее он усугубил ситуацию.

Тогда я решила рискнуть и взять в аптеке копеечное средство - настойку перца жгучего. Об этом у меня отдельный отзыв.

Итак подвожу итоги использования шампуня alerana

Кроме обещаний - никаких результатов только усугубил ситуацию. По мне так это просто маркетинговый ход, чтобы люди покупали эти шампуни якобы для лечения и восстановления волос.

Не рекомендуется

Недостатки
  • Не помогает
  • Усилил волосопад
Innalisне рекомендует
03.02.2022
В вы попробуйте для мужчин Алерану ) мне помогла))