Опубликовано 1 Август, 2024 - 09:07

Приветствую всех!

Фильм "Ты у меня одна"1993 года вызывает у меня двоякое чувство. Вроде и герой поступил правильно, а вроде и мямля нерешительная. Фильм мне было смотреть тяжело, хорошо, что была молодая и воспринимала все не так серьезно. Сейчас же, я и не вспоминала бы про этот фильм, но на ютубе увидела нарезку из сильного момента из фильма,где героиня бежит, чтобы спрыгнуть и убиться, и решила написать.

У меня будто стоит запрет на пересматривание тех фильмов 90-х годов, вроде и молодость моя, а вроде и время страшное, лишь бы выжить.

И фильм такой же. Збруева видеть таким постаревшим было тяжело, а актрисе Неёловой я никогда не симпатизировала,она на мой взгляд, всегда неестественная и манерная, хотя что я понимаю в дарованиях.

Молодая героиня тоже выдала-ей бы жить себе спокойно, но нет, ведь старая любовь не ржавеет. А жить в быту с идеалом своим ох, как нелегко-разочаруешься по полной, ведь из идеала он превратится в обычного человека.

Фильм "Ты у меня одна" 1993 года я рекомендовать не могу, вызывает он чувство безысходности, время такое было, так еще и смотреть про это? Нет, и так жить нелегко.

Достоинства
  • Сильный момент с Аней
Недостатки
  • Безысходно
  • Депрессивно
  • Налёт гротескных 90-х годов
  • Уныло
Sun Zaraне рекомендует