Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Май, 2020 - 15:26

2000 рублей

Мой муж обожает пиво, а я за компанию могу очень редко его поддержать и выпить 1-2 бокала мах, конечно если есть вкусная закуска к пиву). Вкусы у нас не совпадают, он любит с горчинкой, а я что-то понежнее и по приятнее. В этот раз я попробовала хваленое Пиво CERNOVAR светлое. Мой отзыв.

Основная информация:

?Где купить: ну конечно в "Ашане")) мы там частенько закупаемся, там очень огромный выбор, где можно найти все.

?Стоимость: около 2000 тр.

?Производитель: Чехия.

?Объем: 5 литров, не маленький бочонок.

?Крепость: 4.9%

?Срок годности: 12 месяцев.

Упаковка

Пиво находится в железном бочонке. Которая снабжена всем, чем только можно...))

Пиво Cernovar Svetle

Очень удобная и прочная ручка, кстати съемная, сделала из плотного пластика. На бутылке имеется вся информация, как пользоваться этим бочонком.

Пиво Cernovar Svetle
При первом наливание шла только пена, подумала брак)) потом все полилось как надо...

После вскрытия пиво желательно употребить в течение 2-суток, муж так и сделал) говоря "вот не дала мне допить все сразу" , вкус поменялся, попробовала, обманул меня, вкус абсолютно не изменился и остался прежним. Если вы не допили не переживайте, со вкусом ничего не произойдет и он не изменится, можно смело растянуть удовольствие на два дня.

Состав

вода, ячменный солод, хмель

Характеристики:

Пиво светлое, пастеризованное,

Пиво Черновар Светлое имеет очень мягкий вкус с тонкой, но острой горчинкой, которая проявляется в послевкусии.

Цвет восхитительно золотистый.

Напиток обладает мягким и сбалансированным вкусом, в котором сочетаются ноты солода и хмеля, постепенно переходящие в приятное и продолжительное послевкусие с нотами черного перца. Пиво имеет приятный солодовый аромат.

✅ Вывод:

Cernovar светлое хорошо сочетается с блюдами из свинины, снэками и различными закусками, я обожаю с креветками. Самый главный бонус, это не болит голова на утро, муж выпил больше половины бочонка, а я мах 2 - бокала, но для меня это много.

В этом году намечалась поездка в Чехию, если получится, дополню отзыв, хочу обязательно попробовать его в Чехии и сравнить.

Не смотря на то что я люблю более нежное пиво и без горчинки, пиво мне понравилось. Ставлю 5-звезд, за прекрасное оформление, вкус... и рекомендую Вам попробовать Пиво Cernovar Svetle.

Sabrina..рекомендует
15.05.2020
хорошее пиво) ценник грустный...
15.05.2020
соответствующий Wink