Опубликовано 2 Май, 2019 - 22:18

260 р

Всем доброго времени суток!

Пишу свой отзыв для таких же как я. Недавно переехали жить в Москву и, конечно, встал вопрос о покупке питьевой воды.

Так случилось, что первое время мы жили у родственников и они пользовались именно этой маркой.

Сначала мне показалось не плохо, так как я в принципе долго привыкла к вкусовым качествам продуктов, реально отличающихся от наших, Кемеровских.

Дальше родные купили свою квартиру и съехали сами, а мы остались снимать данную квартиру. И что вы думаете?

Решила я заказать воду. На сайте у них объявлена акция: "Первый заказ 2 бутыля по цене одного + помпа". Я делаю заказ через онлайн кабинет и через час перезванивает мне милая девушка и говорит, что придётся заплатить за обе бутылки и помпу мне не подарят.

А все дело в том, что на этот адрес уже заказывали водичку и то, что я совершенно другой, новый для них человек не имеет значения.Через 3 года говорит, новый человек на адрес может заказать по акции. Смешные))))

Ну как же так, ведь на съмной квартире много может меняться людей. В общем они классно придумали, причём нигде этого не прописали, ни под звездочкой, ни мелким шрифтом.

Ну а по качеству воды - не отравились, плохо от неё не было. Это все что могу сказать хорошего. Вкус как из-под крана, только может очищенная дополнительно. Но это точно не живые, артезианские воды.

Дизайн симпатичный, но вот сфотографировать нормально трудно)

Насчёт доставки: если заказать вечером, привезут на следующий день, скорее всего вечером. В общем где-то сутки нужны.

Был и такой случай, заказала чтобы воду привезли с 17:00 до 23:00, но вот в 15:30 мне звонит доставщик и говорит что воду привёз. А меня дома нет... Я гуляю с детьми в парке. И что же, оставил в подъезде у двери. Деньги ему на карту перевела.

В общем, данную воду к употреблению советовать не могу. Так как сама водичка не очень, сервис обманывает, привозят не вовремя. Я буду менять поставщика однозначно! И вам его не советую!

Достоинства
  • Нет залога
  • Низкая цена
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Акция на сайте не действует
  • Качество воды
  • Проблема с логистикой
  • Условия доставки
Павлиноне рекомендует