Опубликовано 14 Март, 2023 - 19:31

Контора гнусная. Сервис хамский. Грузчики - было сплошное, которому сложно бутыли даже за порог тебе занести. И неважно кто принимает доставку - старушка или инвалид.

Операторы колл центра непрофессиональны, толком не в состоянии доносить информацию о своих же услугах, распорядках.

Редко пишу отзывы, но сегодня даже меня накрыло.

Намереваясь, вернуть им тару Заказал вывоз. Попросил приехали ПОСЛЕ 19:00. Оператор говорит у нас маршрут с 18 до 21. Что ж, я буду дома после 19. «Я оставлю комментарий», говорит оператор. «Мы учтём».

И что же?

В 18:00 звонок. Грубо требуют дверь открыть. Мол, за бутылками приехали.

Вот блин, а я то не дома. Как же так! Тут ты получаешь первую порцию хамства, за то что потревожил сих важных людей впустую. Какая разница, что ты приезжаешь после работы в 19:00. Грузчика хваловских вод надо встречать когда ему удобно.

Что ж, а ежели дверь не откроешь, тебе позвонит злой оператор и будет ругать.

«Этакий, ты дурак, грузчика встретить не смог! Кто ж так делает! Что ж ты идиот, другой промежуток времени не выбрал?! С 21 до 23?!»

😂 не, ну правда, а что.

Выбрал бы. Если бы такой вариант предложили сразу, без двойной порции хамства)

Фух, аж легче стало.

Вердикт один: сервис ужасный. Есть альтернативы в разы лучше.

Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Акция на сайте не действует
  • Безответственные курьеры и водители
  • Проблема с логистикой
Youngkafkaне рекомендует
Официальный представитель Хваловские Воды
17.03.2023
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер вашего телефона и ФИО. Обязательно свяжемся с вами.