Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 15:54

полгода или более

Ох, как я ее ждала... Как мечтала о этой знаменитой помидорке!

Но любви не сложилось!

Стильная, красивая, она бы была звездой инстаграмм, если бы справлялась со своими обещаниями ((

Упаковка- пластиковая коробка, закрывающая лепестками. Внутри хорошая увесистая банка с маской. Лакшери помидор) Лаконичная банка, не царапается, не выцветает. Имеется защитная мембрана, и ложечка для нанесения. Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Консистенция- очень густая, белоснежная. Похожа на краску.

Запах- химозный, но не вызывающий, довольно приятный.

Нанесение- лёгкое. Одинаково хорошо наносится как пальцами, так и лопаточкой. А вот смывать ее не так просто. За время использования она немного подсыхает, превращаясь в пленку, впитывается, и начинает скатываться. Я смываю ее только спонжем.

Маска заявлена как массажная, поэтому: наносим, массирует лицо, и оставляем не на 10 мин, а на то время которым вы располагаете. Я держу до 40 минут. При нанесении избегаем области вокруг глаз.

Результат- на моей коже всего лишь один! Она снимает отечность. Всё! На этом действие маски заканчивается ( Это не плохой результат, но маска то очищающая, увлажняющая, так и ещё якобы уменьшает морщины)) Да, есть ещё один результат- она отбеливает. Но лично для меня это больше минус, чем плюс. Я хожу в солярий, и не люблю белоснежную кожу. Во время использования маски- вы Гейша! Потом- Белоснежка! Поэтому использование декоративной косметики после, никто не отменял! Хотя бы затем, чтобы замаскировать эту неестественную белизну, которую производитель зря назвал эффектом Фотошопа...

P.S. банку закончу, вреда нет, наношу когда уж ооочень много свободного времени. Подруге не рекомендую, тебе тоже:*

Достоинства
  • Контролрует отечность
  • Осветление
  • Упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Оставляет белый налёт
  • Отсутствует эффект
  • Способ применения по инструкции не даёт результата
  • Эффект не долговечный
e_kris_kissне рекомендует