Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:52

Были в "Центурионе" с коллегами, отмечали корпоратив в честь Нового 2015 года. Даже я, которая к тому моменту не была на корпоратах уже как три года, даже я, соскучившаяся по массовому веселью, даже я была очень и очень расстроена!

Вообще "Центурион" это как бы не ресторан, это банкет-холл. Помещение и правда очень подходящее для банкетов: большой зал, столы расположены справа и слева, а в центре довольно большой танцпол. Ну и все, больше не могу сказать ничего хорошего об этом заведении)))

В тот день вместе с нами корпоративы отмечало несколько небольших компаний, наверное, всего около десяти. Всех представили друг другу, руководители от всех компаний по очереди поздравили с наступающим праздником всех присутствующих, и застолья начались. Нам были поданы рыбные, мясные и овощные нарезки, фрукты, пару салатов, на горячее жареное мясо с картофелем и куриные грудки под соусом.

Я весь вечер ела только картошку с солеными зелеными помидорами, ибо остальное было весьма не выдающееся по своим вкусовым качествам: понятно дело, сэкономили на продуктах. Рыба никакая, мясное ассорти и салаты так себе, бананы немного "уставшие", мясо с картошкой есть было невозможно - вкус как в самой плохой столовке, курицу попробовало четыре-пять человек, и все они на следующий день восседали в маленькой комнате.

Обслуживание не ахти какое: сначала был один официант, которого нереально было дозваться, потом все потерялись, и мы сидели одни, а потом нам нашли наконец-таки мальчика в майке в джинсах. На фоне празднично одетых людей выглядел он мягко говоря странно.

Развлекали нас восточными танцами и еще дедушкой Морозом.

Еще были скучные конкурсы типа нарисовать козочку, а потом продать ее кому-нибудь из зала, сказать в рифму последнее слово в стишке и т.п. - в общем, тоска... Единственно, чем можно было развлечься, так это танцами, но и танцевать надо было в определенном месте, а точнее как можно дальше от туалета, потому что сквозняк доносил оттуда не очень приятные ароматы.

Все это праздненство обошлось нам около 2500-2700 рублей за человека, при этом алкоголь был наш. За что столько, непонятно: то ли за неинтересную развлекательную программу, то ли за столовскую картошку... Не знаю, как там в обычные дни - не была и скорее всего не буду, но как место для корпоративов не рекомендую.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.11.2018 Г.:

"Центурион" отжил свое и закрылся, теперь на его месте "Пятерочка".

Достоинства
  • Большой зал для торжеств
Недостатки
  • Запах из санузла
  • Невкусная кухня
  • Недешево
  • Плохое обслуживание
  • Скучная программа
Bessi Huaresне рекомендует
10.12.2015
да уж заведение не очень... отмечали там корпаратив лет 5 назад, больше туда ни ногой!