Опубликовано 17 Август, 2012 - 07:51

очень много была наслышана положительных отзывов об этом бальзаме и шампуне данной марки,интернет пестрит сообщенями о его положительных качествах,да и дешевый.купила.не понравился,обьясняю тем,что у меня от него голова чесаться начала и волосы сильнее выпадают.да и консистенция бальзама и шампуня не нравится,жидковат,к сожалению,это минус почти всех дешевых и не только дешевых продуктов.вывод больше брать не буду.да и к тому же запах не понравился.
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Жидкий
  • Неприятно пахнет
Avverisне рекомендует
01.02.2013
Поставила плюс, хотя... бальзамы на кожу головы лучше не наносить. У меня от любого бальзама чешется голова.
  • 03.05.2015
    Всем привет! Меня всегда привлекали косметические средства с натуральным составом, но при этом за недорогую цену. И как всегда мой выбор пал на бальзам для волос от Агафьи. Мой выбор меня не подвёл. Так как волосы у меня нормальные, я купила бальзам на каждый день.
  • 13.09.2012
    Скажу сразу, что попробовав впервые средство по уходу за волосами от "Бабушки Агафьи", не ожидав из-за низкой цены (около 35 рублей) ничего, хорошего была просто в шоке! Какие там "Фрутисы" и "Глис Куры"! Недорогая "Бабушка Агафья" оказалась в тысячи раз лучше.
  • 30.05.2012
    Бальзам покупала вместе с Домашним шампунем Агафьи . В целом бальзам неплохой. Очень хорошо увлажняет волосы. После его использования волосы становятся очень послушными, легко расчесываются. Бальзам справился с гнездом на голове после использования Домашнего шампуня Агафьи.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую все от того же изготовителя ООО "Первое решение" -…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.