Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 16:59

несколько раз

Это мое первое знакомство с брендом SHIK и с кремовыми румянами, как с видом. Я пользуюсь румянами каждый раз, когда крашусь, но у меня всегда были только сухие прессованные румяна.

Эти румяна очень симпатично выглядят, хорошенькая коробочка с живописным мазком.

У меня румяна в оттенке 03, похож на цвет фуксия, я очень люблю этот оттенок, часто ношу его на губах и планировала краситься этими румянами, сочетая их с оттенком губ.

Применение для меня оказалось катастрофически сложным(( Я себе то яркие точки поставлю, то полосы нарисую. Пробовала наносить и пальцами, и синтетической кистью, и влажным бьюти-блендером... У меня ничего не получилось(( Или получается яркий оттенок пятнами, или вообще ничего не видно. Я помучалась с ним около 5 раз, потом попробовала нанести его на губы) На губах он выглядит классно, но несколько минут)) Все-таки он рассчитан на другую текстуру кожи, поэтому заменить им помаду не пробуйте)

Итог - знакомиться с кремовыми румянами дальше мне не хочется, но сейчас я не знаю - проблема в моем неумении ими пользоваться или сложно совладать именно с этими румянами(

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться запах
  • Плохо тушуется
  • Расслаивается
  • Сложно наносить кистью
vzeroshinaне рекомендует