Опубликовано 29 Май, 2024 - 16:49

В последнее время у меня появилось довольно много ухода за волосами из купленных бьюти боксов и если некоторые шампуни были довольно удачными, то были и те которые чуть не испортили мне волосы - к таким я могу отнести шампунь с аргановым маслом от бренда Bioblas. О нем я и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у этого шампуня классическая - это флакон, объемом 200 мл., с рисунком плодов арганы на лицевой стороне

В использовании флакон удобный, благодаря дозатору

На обороте можно найти наклейку на русском языке с описанием и самое главное составом шампуня

Состав в целом не плохой, поэтому я ждала от него хорошего эффекта, который вообщем то не получила ))

Аромат у шампуня приятный, пахнет чем то сладким, похоже на аргановое масло. Сам шампунь имеет желтый, с легким перламутром оттенок

Пенится шампунь неплохо, но уже в процессе я поняла что что то не то... волос стали очень сухими, спутались.... Пришлось активно наносить бальзам для волос, потом еще крем что бы расчесать волосы, но и это не помогло - волосы стали как "мочалка" в буквально смысле ... Они жутко спутались, были как будто высушены. Вообщем это было ужасно, я думала что не расчешу их никогда (( Не смотря на это я дала шампуню еще один шанс, когда у меня закончился шампунь, который использовала и результат снова был ужасен.

В целом из плюсов могу назвать только один - у меня с ним долго оставались чистыми волосы, больше недели, но они были очень сухими,, выглядели некрасиво, неухоженно и постоянно путались. Вообщем это не тот эффект, что хочется получить от шампуня, поэтому не рекомендую его.

Merffiне рекомендует
29.05.2024
Он тоже у меня в бьютибоксе был, теперь боюсь его использовать после вашего отзыва
Точно не для меня
Такой шампунь мне не подойдет.
буду иметь в виду
29.05.2024
Какой ужасный шампунь( Спасибо, буду знать.
Ясно (
надо же, я пользовалась шампунем этой фирмы, правда другой был, не с аргановым маслом. Мне понравился
30.05.2024
в составе на первом месте жесткие ПАВ, вот волосам пришлось несладко(
31.05.2024
Мне не понравился, жутко щипал глаза, когда попал, просто дико (((
31.05.2024
Мне этот шампунь неплохо подошел, но все-таки любимым стал Bioblas с крапивой 😊
Да уж, шампунь явно не про бережный уход.. спасибо за отзыв!
31.05.2024
Неудачный шампунь, спасибо за предупреждение
05.06.2024
Именно такой не брала, но у меня был шампунь против перхоти. Мне понравился. Там голубое оформление было .
11.06.2024
Неудачный шампунь