Опубликовано 18 Март, 2023 - 16:56

Мой любимец ест обычную еду. Многие пишут, что это вредно, а другие наоборот рекомендуют кормить любимцев домашней едой. В общем, единого мнения по этому поводу не существует, но я выбрала именно этот вид питания. Иногда, когда нет времени готовить, покупаю ему корма бренда Smart Dog. Решили попробовать взять консервы со вкусом говядины.

Впервые данный корм увидела у знакомой, ее песик с радостью его ел. Продается он в жестяных банках весом 400 грамм, с удобным ключом на крышке. Банки очень стильно оформлены, на них изображены собаки различных пород и имеются подписи с их прозвищами. Довольно забавно смотрится. Состав корма указан на обратной стороне банки, и мне он очень понравился. В нем есть и говядина, и курица, и злаки, и минеральные вещества. В общем. питание для собак вполне сбалансированное. Кстати, пахнет приятно, имеет характерный мясной аромат, кусочки аккуратные, бульона не много.
На упаковке описана подробная схема ввода корма в рацион, но я ее не придерживалась. Аллергии на данный корм не возникло, пес ест с удовольствием.

Кстати, хочу отметить, что по составу он намного лучше дорогих импортных кормов, но стоит в разы дешевле. Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Недорогой
  • Сытный
kristinakasirina0224рекомендует