Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 22:12

Когда началось лето мы установили свой бассейн и проверили все к нему атрибуты. Дети надули круги и решили, что для полного счастья им не хватает надувного матраса. Пошли в магазин и купили.

Основные сведения:

• Бренд: Bestway;
  • Название: Надувной матрас;
  • Артикул: 44033;
  • Размер:1,83м. х 69 см;
  • Нагрузка: до 90 кг;
  • Место покупки: Магазин Детский мир;
  • Стоимость: около 500 рублей;
  • Страна производитель: Китай.

Внешний вид упаковки:

Матрас идет в упаковке в виде плотного пакета. На лицевой стороне красивая картинка с девушкой на матрасе. Также логотип бренда и название.

На другой стороне есть информационная, наклейка, где есть все необходимые сведения на русском языке. Здесь Вы найдёте описание, меры предосторожности, использование, сведения о производителе и другое.

Матрас внутри сложен был в несколько раз. Все аккуратно, ничего нигде не испорчено.

Матрас:

Разложили свой матрас он оказался очень симпатичным. Цвета разные, все яркие, прям поднимает настроение. Нарисованы пальмы, вода, цветы, прям лето на картинке.

Матрас состоит из основной части и из подушки. Надувать их нужно отдельно. Это можно делать с помощью наноса или даже по старинке ртом.

Прорезиненные сосочки для насоса плотные, сделанные очень качественно. Они надежно закрываются крышечкой, через них воздух обратно не проходит.

Так выглядит матрас в готовом состоянии. Размер его хороший и составляет 1,83 * 69 см. Пользоваться им может, как малыш, так и взрослый. Максимальная нагрузка его составляет до 90 кг.

Способ применения:

Конечно матрас был куплен для детей и они им активно пользуются. Купаются в бассейне, плавают на нем и радуются теплым летом.

Купили мы матрас в конце мая, прошел месяц и матрас в отличном состоянии. Надеюсь прослужит еще долго.

Вывод:

Надувной матрас Bestway артикул 44033 я рекомендую. Веселенькая расцветка, удобный, не дорогой. Деткам очень нравится!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Большой размер
  • Быстро надувается
  • В ассортименте разные цвета
Polozjwaрекомендует
Весёленький какой!👍🏻
27.06.2024
Много лет покупаем этой фирмы
ох как у вас круто 👍
27.06.2024
Симпатичная расцветка. Мои дети не любили матрасы
28.06.2024
Чудесный матрас
29.06.2024
Тоже захотелось поплавать после ваших фото🙂