Опубликовано 8 Август, 2015 - 13:15

Доброго дня) Вот загорелось мне эти летом купить платье в полоску и к ним босоножки именно красного цвета, но чтобы и по цене выходило не дорого (до 2500 рублей) и платформа была не высокая, т.к. мой рост и так 176 см. И хотите верьте, хотите нет, но мне приснились именно те босоножки, которыми я грезила...такое у меня впервые))) Во сне я видела несколько рядов магазина с обувью и в руках вертела красные босоножки, но потом сон оборвался.

--- не обязательно к прочтению---

Мы с мужем столько магазинов обошли, что я уже думала купить как всегда обувь на плоской платформе, да не мучиться. Во-первых, с моим размером ноги (40) обувь очень быстро расхватывают, а во-вторых, цены понравившихся мне моделей начинались от 3500-4500 рублей (да еще не факт, что кожа натуральная).

В итоге, уже почти перед поездкой на юг мы съездили в ТЦ Мега (Белая дача) и там, в магазине Zenden, я нашла сразу 2 пары обуви моего размера и по цене 2000 рублей. Одни правда были синие)) Консультант сказал, что обувь маломерит, поэтому размер нужен был аж 41 (с ужасом смотрю на эту цифру). Жду я своего часа и тут мне говорят, что одни из них остались только 40-го размера...ну всё, как всегда не судьба...о чудо, моего размера остались именно красные босоножки)))

Цена на момент покупки (июнь месяц): 1999 рублей

Кстати, зашла на официальный сайт Zenden и сейчас очень крутые скидки►ЗДЕСЬ

Материал: иск. кожа, подошва - резина

Упаковка стандартная: картонная коробка с вложенным чеком и правилами эксплуатации обуви.

На боковой стороне нарисована модель, указан ее размер, изготовитель (Китай) и материал.

Как уже написала выше - босоножки Зенден имеют резиновую подошву, что является плюсом, т.к. она меньше изнашивается (стирается).

Босоножки в целом имеют простой дизайн и поэтому их можно надеть как под платье, так и под синие джинсы. Я носила и так и так. Но я люблю такую не сильно броскую, классическую обувь.

Они отлично подойдет на широкую ногу. Также на застежке есть резиночка, которая тянется. Единственное, что тратится время на застежку, так как она маленькая, но есть вариант: немного свернуть ремешок в трубочку и тогда она быстрее пройдет через металлический замочек.

Мои измерения:

- высота платформы 7.5 см

- длина по "стельке" 26.5 см

Поэтому с такой лапой заказывать обувь с aliexpress мне не светит...

У меня осталось фото только с этим платьем в полоску, но вообще босоножки лучше смотрятся с другим, более удлиненным, о котором я позднее напишу.

Вывод: босоножки мне понравились тем, что несмотря на красный цвет (на фото покажется светлее), они не такие броские и вызывающие. В них не устает нога за полдня и даже при первой носке не натерли ногу. Кстати муж также весной купил в Zenden ботинки из натуральной кожи и по качеству достойные, но все же Китай - это рулетка.

Спасибо за внимание, удачных и выгодных покупок!!!

Кошка На Веткерекомендует
очень подходят к платью, такой морской стиль получается
08.08.2015
Очень красивые босоножки, и цвет и модель. Была один раз в этом магазине - присмотрела несколько удачных и интересных босоножек Smile
Хорошо смотрятся, я люблю платформу за ее удобство. На таких можно целый день бегать спокойно))
08.08.2015
А я думала это с моим размером обувь быстро расхватывают)) (37,5)
08.08.2015
Мне тоже понравилось в сочетании с платьем! Smile
08.08.2015
Клевые! Под джинсы, наверно, хорошо смотрятся)
08.08.2015
такие летние))) бывают такие красные, вещи, что цвет вовсе не смотрится вызывающим, а просто ярким, но в хорошем смысле этого слова. У меня такое платье было как-то.
08.08.2015
Очень симпатичные, мне кажется зрительно даже уменьшают размер ноги.
какие яркие Wink
08.08.2015
Зенден один из моих любимых сетевых магазинов, несмотря на то, что производство Китай (хотя есть и Турция), но это наша марка, а завод там. Поэтому обувь качественная, колодки удобные, не то, что Кари/Центро, там просто везут китайщину.
Босоножки супер, очень стильные и с ними можно составить множество образов)
Удобные, устойчивые босоножки Star Ножки в них выглядят миниатюрными Wink
Удобно, устойчиво, красиво!
08.08.2015
Красивые босоножки. На ноге смотрятся супер.
Симпатичненько Smile
08.08.2015
Кислотные слегка, но мне нравятся.)
08.08.2015
Я со своим 35,5 и не знаю даже на какую ногу труднее подобрать обувь) так как на мою ногу нигде вечно ничего нет)

Красиые босоножки, такой цвет насыщенный Shy
08.08.2015
Очень красивые босоножки! Надо бы зайти в Зенден)
08.08.2015
Симпатичные и видно что комфортные! Я думала, что у этой марки кожаная обувь почему то.
08.08.2015
Не зря они вам снились, к платью очень подходят! Да и сами по себе красивые!
08.08.2015
Клевые "босолапки"))) и цвет такой умеренно-яркий
Люблю такую обувь!
08.08.2015
в целом образ понравился)
08.08.2015
удобно!!Люблю платформу..И женственно и ноги не болят
У меня похожие,но Белвест Smile
Smile люблю обувь на такой платформе, удобно и красиво!
08.08.2015
Цвет очень нравится, красивый Smile Модель босоножек симпатичная и удобная.
08.08.2015
А у нас чёт все Zenden позакрывали Puzzled хотя очень неплохая у них обувь была
08.08.2015
Удачные босоножки, на самом деле. Я вообще в последнее время красные босоножки полюбила.
Хорошо смотрятся) но у нас не видела что то их магазины
08.08.2015
Отличные босоножки!!! А в Меге (особенно на Белой даче) всегда можно удачно закупиться. Когда жили в той стороне, часто туда ездила и ни разу без покупок не уходила. Smile
Симпатичные босоножки)
Для меня не идеальные
Хотелось бы и меньшей цены
09.08.2015
красивые) единственное, что мне не нравится, так это застежка, которую постоянно придется застегивать, я больше люблю замки или крючки
09.08.2015
На ножке смотрятся отлично) Поздравляю с покупкой!)
09.08.2015
Отлично смотрятся босоножки на ноге. Я тоже грешу красными босоножками, но только на платформе побольше.
Зенон отличный магазин, многие хвалят, хотя я там еще ничего себе не приобретала.
симпатичные такие босоножки Laughing out loud
Удобные и красивые Smile
09.08.2015
Ух смелый цвет - здорово!)
09.08.2015
Идеальная высота танкетки, наверняка очень удобные.
09.08.2015
Я раньше жила в Кирове, там постоянно в Зенден ходила, много обуви из натур.кожи,но многие модели,которые нравились, были слишком дорогими, сейчас даже не знаю как там обстановка. А сон в руку,как говорится Crown
Ещё 25 комментариев