Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 12:06

Я редко ем сладкое, но иногда все же так хочется загрызть печеньку! В последний раз жертвой моего разыгравшегося желания съесть чего-то сладкого стало печенье-мюсли Любятово с корицей и яблоком

место покупки: гипермаркет Магнит

стоимость: не помню, рублей 80, наверное

УПАКОВКА

Печенье представлено в картонной коробочке. Внутри же находятся четыре индивидуальных упаковки с самими печенюхами, по две штуки в каждом. Это очень удобно, можно взять с собой в качестве перекуса.

ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, КБЖУ

На оборотной стороне коробки дана вся важная для потребителя информация

• общее описание

• информация о пищевой ценности

• полный состав

Было бы глупо ждать от магазинного печенья идеального состава. Скажу честно, я ем его настолько редко, что вовсе не придаю этому значения.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Открывая индивидуальную упаковку, чувствуешь яркий аромат корицы. Яблочного запаха нет, но это нормально, ведь в сравнении с корицей яблоки менее выражено пахнут.

Мне очень нравится текстура печенья. Оно жесткое, в меру твердое. Откусывать его легко, а еще оно смачно хрустит и немного крошится, совсем чуть-чуть.

Чувствуются частички злаков, челюстями придется хорошо поработать. Все это очень приятно для вкусовых рецепторов.

Во вкусе чувствуются и яблочные нотки, и пряный вкус корицы. Мне очень нравится вкус печенья: он гармоничный, сбалансированный и не слишком сладкий.

Одна индивидуальная упаковка - два печенья - и утро становится добрым, и потребность в поедании сладкого закрыта. Думаю, это уверенная пятерочка и, конечно же, рекомендации.

sommessoрекомендует
29.11.2019
Не встречала пока это печенье. Куплю обязательно, если увижу: и вкусно, и упаковка удобная Smile
30.11.2019
Очень люблю! Покупаем разные вкусы. Беру на работу как перекус и ребёнку в школу.
Мне такое надо. Поищу.