Я очень давно не писала отзывы и решила поделиться с вами своим никому ненужным мнением на известную и полюбившуюся всем помаду от белорусского бренда Relouis. Если честно, то я не знаю, что можно о ней сказать кроме того, что за свою цену она нереально классная. Оттенок №15 мне подарила подруга, после этого подарка я и решила купить ему пару в 10 оттенке.
Пожалуй пройдусь по самому основному
Помада представлена в 10 нюдовых оттенках, кроме 19.
Текстура помады не жидкая, наносится равномерно, но оттенок 10 немного плешивит, видимо из-за того, что она очень светлая. Помада схватывается не сразу и "даёт время" подправить несовершенства, если вы вдруг вышли за контур, как это постоянно делаю я. Зато финиш у помады абсолютно матовый. Именно поэтому она мне так нравится, ибо надоели "матовые" помады, которые оставляют глянцевый финиш.
Запах у помады просто сказка, №10 пахнет каким-то ванильным печеньем, а №15 ягодами. Я прочитала много отзывов на эти помады и могу сказать, что в категории "Запах" он уникален по всей линейке.
Кисточка у помад стандартная. наносить помаду её достаточно удобно. Единственное, может проблема во мне, но пользоваться этой помадой без контура я не могу, т. к. вечно мажу мимо.
По поводу цвета могу сказать, что оттенок № 15 более пигментированна и её не нужно наслаивать. Ну и как я писала выше, оттенок № 10 немного плешивит и для желаемого результата нужно нанести 2 слоя.
Оттенки со вспышкой
Оттенки при дневном освещении
Смываю я её обычной мицеляркой без каких-либо проблем.
Ну и по стандарту, фото на губах:
Оттенок №10 лично мне кажется лиловым, уходящий в розовинку. Он мой фаворит. Смотрится необычно и подходит к любому макияжу.
№10
Оттенок №15 скорее пыльная роза. Он намного ярче предыдущего оттенка, более повседневный, но тоже очень красивый.
№15
Ну и куда же без ложки дёгтя?
Эти помады не супер-стойкие. Без приёмов пищи могут держаться до 4 часов но с подкрашиванием, но если попить или покушать, то половины помады как не бывало. Особенно это касается 10 оттенка. Он самый проблематичный в этом плане. Можно сидеть с закрытым ртом или просто разговаривать, так через час на слизистой не останется ничего.
Немного сушит губы и подчёркивает шелушения. Но для меня это не критично, так как нашла идеальный бальзам, который справляется с сухостью на Ура.
Ну и больше ничего плохого сказать язык не поворачивается, т. к. за эту цену, просто лучшее качество. И естественно я рекомендую её к покупке!
Всем спасибо, что уделили минутку на мой отзыв! Всем любви и удачи, ваша Банши <3