Опубликовано 6 Январь, 2023 - 14:04

Всем привет.

Долгое время собиралась сходить в данное заведение. Но все не было возможности, то время не позволяло, то ехать было далеко. Но наконец то 25 декабря 2022 года. Моя маленькая мечта сбылась и я посетила данный ресторан. Была в ТЦ Рио.

В первую очередь бросилось в глаза как в ресторане атмосферно и уютно. Действительно очень красиво.

Большое меня -это плюс. Разнообразие блюд удивили. Плюс меню само по себе яркое и есть описание к блюдам. Что само собой классно, ведь я не знаток грузинской кухни. А так смогла понять что к чесу.

Официантка была вежливой, а самое важное что она отлично знала меню и с легкостью могла дать рекомендацию. Я такого давно не встречала, к большому сожалению очень часто официанты бывают не приветливые и не знают из чего состоит блюдо. Тут все в точности наоборот. И местами было чувство что нам впаривают еду, что тоже не очень приятно. Но с другой стороны у человека работа - продать.

Я была с друзьями, компания из 4х человек, нам достаточно быстро принесли еду. Единственное что меня всегда смущает в заведениях, это когда ( в нашем случае) 3м принесли еду, а один человек просто сидел и ждал. Этот как бы не красиво. Мне кажется мы бы лучше подождали, но кушали бы все вместе.

В целом блюда вкусные, единственное под самый конец мне принесли сырой пирог, это конечно огорчило все впечатление. Но сделаю скидку на то что был вечер и ресторан закрывался, хотя как по мне это не оправдание.

но в целом впечатления хорошие, возможно я бы повторно сходила в данный ресторан.

Достоинства
  • Традиционная грузинская кухня
  • Удобные мягкие сиденья
  • Уютно
Недостатки
  • Настойчивость офоиантки
  • Сырой пирог
  • Ценник не бюджетный
ХарлиКвин777рекомендует