Вчера с подругой посидели в довольно уютном ресторанчике Грузинские каникулы. Выбор мой был неслучайным, поскольку являюсь обладателем Козырной карты, она меня туда и направила (в данном заведении можно списывать бонусы с карты до 50% от суммы чека).
На Яндексе читала много гневных отзывов, в частности, о завдении на Тульской. Решила проверить, насколько объективно люди пишут.
Пришли в 16:00, посадка была не полная, нас проводили за столик, дали меню и уже минут через 5 офицантка была готова принять заказ. Вина по бокалам из белых сортов винограда были не все в наличии, остановились на довольно бюджетном Пино-гриджио, которое принесли в огромных бокалах довольно быстро.
Ассорти закусок тоже долго ждать не пришлось. Пока болтали, попивая вино с пхали, рулетиками из баклажанов и перца, подоспел наш шашлык. Я взяла из мякоти ягненка + баклажан на гриле, и хочу сказать, что шашлык был великолепен! Возможно чуть более солёный, чем я люблю, но это субъективно, поскольку соли потребляю мало. Баклажаны мягкий, пропеченый, просто тает во рту. В общем, кухней мы остались довольны: вкусно, сытно и всё в своё время.
Обслуживание хорошее, быстрое, не понимаю, почему столько нареканий в отзывах к официантам.
Ценник приемлемый, а с Козырной картой вообще заплатили 2000 за двоих. О карте, наверное, стоит написать отдельный отзыв, она этого стоит.
Скажу так: читая отзывы на Яндексе не всегда стоит слепо им верить, проверить самому никогда не будет лишним.
Всем хороших выходных!