Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 14:10

Доброго времени суток,девушки) Я обладательница молодой и проблемной кожи, склонной к аллергии. Естественно, светить прыщиками и красными пятнами не хочется, но тональные крема я просто игнорирую,т.к. забиваются поры по всему лицу. Выход из такой ситуации для меня :консилер и пудра. Долгое время я пыталась найти "свою" серию декоративной косметики и год назад наткнулась на фирму Essence. К слову, меня подкупила демократичная цена(52тыс. бел.рублей) и тот факт,что косметика предназначена для молодой кожи. Мой выбор пал на консилер от essence stay all day. Упаковка у всей продукции этой фирмы максимально простая.

Консилер выглядит ,как блеск для губ с удобным для нанесения спонжем. В ассортименте я нашла только два оттенка :10 natural beige и 20 soft beige. Кожа у меня очень светлая,поэтому я вяла 10 оттенок, который для меня все равно темноват,но не так уж и сильно.
самый светлый оттенок

На упаковке нет ни слова на русском,только маленькая наклеечка от импортера. Что же нам обещает производитель?

Консилер стойкий,скрывает круги под глазами и дефекты кожи.

Здесь обмана нет. Эффективнее, если точечно на прыщики и пятна нанести мазюкалку и подождать несколько минут.

до
Затем останется только размазать аккуратно и покрыть пудрой/тональником.
после

Содержит светоотражающие пигменты для естественного сияющего цвета лица

Увы,чего не заметила-того не заметила.

К сожалению, консилер не так идеален. на протяжении дня он начинает окисляться и желтить, что достаточно заметно. Но это пока что лучшее средство,которое я видела

sakatuniks12рекомендует
Читать все отзывы 197
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.01.2016
для меня очень желтый ( теперь точно не куплю
Другие отзывы
Читать все отзывы 197
Смотрите также