Опубликовано 24 Июль, 2015 - 20:19

Всем доброго времени суток.У меня эта пудра уже год и мнение неоднозначное об этой пудре.Честно скажу выбирала эту пудру,как и многое другое по отзывам на этом сайте.Покупала год назад да еще и со скидкой за 60грн. Тон А3.

Кожа у меня не бледная,летом лицо хорошо загорает,так вот этот тон дает рыжину,которую хорошо видно на лбу,на остальные участки лица ложится незаметно.Помол упудры не самый мелкий,но дискомфорта это не вызывает.Запах...пахнет чайным деревом,ненавязчиво.Спонж в упаковке был отвратным,пудру наносил толстенным слоем,я его заменила на спонжик из орифлэймовской Art Studio-так намноооого лучше.Ну и единственный минус в самом продукте-это то,что пудра сушит сухую кожу,то есть видно все шелушения,я стараюсь сначала мазаться кремом.И упаковка отстой-надпись стерлась буквально за неделю,а я очень аккуратно отношусь к вещам,да и дешево как-то выглялит если честно.Хотя к качеству пластмассы не придирешься-я до сих пор с усилием открываю крышку:-)

Покраснения пудра лишь немного вуалирует,но полностью не скрывает.Я наношу пудру и под глаза,так как являюсь обладателем синих кругов(чуть не написала синяков под глазами:-)Smile:-)),результат в принципе неплох.Ставлю пудре четверочку.Рекомендую?Да,но без фанатизма.

Всем чистой кожи и отсутствия недостатков на ней:-)

Достоинства
  • Большое зеркало
  • На лице не ощущается
  • Относительно недорогая
Just LENAрекомендует
плохо, что кожу сушит Stare
24.07.2015
Ну,может жирной коже она больше понравится?,я такой не обладаю...
24.07.2015
на лето как раз для меня))
24.07.2015
Да'летом и мне с ней полегче:-)Smile:-)кожа не так сохнет'как в холодный период:-)
25.07.2015
пожалуй, попробую