Опубликовано 22 Май, 2019 - 15:46

Так или иначе, но основная работа и деятельность на ней, нет-нет да проскользнёт в моих виртуальных кущах.

Семь лет труда на одном из крупнейших молочных производств Санкт-Петербурга и Северо-Запада, призывают меня добавить объективности к ветке отзывов про творожный продукт от Янино.

? Итак, начну с начала . ?

Первое, что вызвало мое недоумение от оценки этого продукта, собственно название и подача.

Это - не творог. Это творожный продукт, который и не пытался выдавать себя за творожок на натуральном молочке. Да и история взаимоотношений нашей компании и Лакто-Новгорода - это честное сотрудничество и полное исключение даже намёка на фальсификат.

Творожный продукт «Фермерский» имеет все необходимые для реализации Документы. Качественное удостоверение и сертификат соответствия.

Лучше ли он прочих собратьев с заманчивыми названиями Крестьянский, Свойский, Деревенский, наверное нет. Но и не хуже. Сравнивать творожный продукт и ставить после такого сравнения оценку в два балла, лично мне, кажется странным.

Есть, правда, такой нюанс как выгода продавца получить лишнюю копеечку и навариться на обманутых покупателях, продавая творожную пасту под видом настоящего творога.

Тут, совет в помощь!

При покупке творога в малознакомом месте или в случае любых сомнений, не берите много и не ведитесь на клятвы продавца. Возьмите чуть-чуть, а дома капля обычного йода ?, поможет выявить правду. Если йод приобретёт синевато-фиолетовый оттенок, поздравляю, Вас обманули. Если цвет не изменится, то перед Вами настоящий творог.

Второй момент. Постоянно меняющиеся подводные камни законодательных инициатив изменили даже массовую долю жира в герое моего короткого рассказа.

Приведя в соответствие технический регламент и состав, он стал называться творожной пастой рассыпчатой мдж 18 %. И он по-прежнему не претендует на ГОСТ или натуральность.

~>~>~> Final ~>~>~>

Заслуживает ли фермерский творожный продукт из Янино стать гостем наших холодильников, решать каждому в индивидуальном порядке.

Я несколько раз брал его для сырников. Желание кушать пальму у меня не возникает.

Правдивость изготовителя и справедливость, заставляют поставить четыре с минусом в рейтинг. Но без рекомендательных посылов. Ну а всем потенциальным покупателям Фермерского, совет быть внимательнее. ,

Достоинства
  • ! дешево
  • Хорош для сырников
Недостатки
  • Это не творог
Dreamsburgне рекомендует