Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:33

Бальзамы от Нивеи у меня в любимчиках. На похожий бальзам у меня тоже отзыв , он более нежнее и немного с другим блеском. Несмотря на то, что они однотипные, всё-таки немного разные.

Плюсы данного бальзама:

- густая консистенция, не растекается.

- экономный. Всего в тюбике 10 мл бальзама.

- компактный тюбик, помещается абсолютно везде.

- на губах не остается белая полоса.

- красивый розовый оттенок с не менее красивым блеском, на губах он просто "сияет".

если совсем близко.
если совсем близко.

- отлично подходит для естественного макияжа.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блестит
  • Компактен
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Придаёт нежно розовый оттенок губам
  • Придает цвет губам
  • Приятный
  • Увлажняет
SvetikSemizvetikрекомендует
10.12.2013
В самый раз для такой зимы Smile
10.12.2013
Да! И красиво! Smile
11.12.2013
Такой блестящий Smile
  • Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • Вот так вот) Первый продукт от Нивея, который меня подвёл. Вообще, неплохой блеск за свои деньгиПлюсы-ухаживает за губами (устраняет шелушения)-красивый цвет-приятный запах.
  • 03.10.2013
    У меня этот бальзам давно. Как не нравился, так и не нравится. Бальзам находится в тюбике 10 мл, тюбик сам со скошенным широким кончиком, достаточно удобный. Бальзам конечно больше похож на блеск, Он розового цвета с очень мелким шиммером.
  • Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о данном блеске. Этот блеск я не покупала,мне отдала его сестра из-за того,что после первого использования у нее началась аллергия на этот блеск ( сразу распухли губы,ей трудно подобрать блеск,который не вызывает аллегрию ).