Опубликовано 31 Март, 2023 - 17:29

291 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, друзья!)

Я давно давно интересуюсь темой Таро. Я думала купить колоду, но очень боялась, что не смогу запомнить все карты и вообще заброшу это дело. Не так давно мне погадала девочка и я просто загорелась! Я хочу карты Таро и я буду гадать! Я буду видеть будущее! Конечно это шутка про будущее, но многое сбывается и причины наверное какие-то есть.

Я недолго бродила по озон и нашла их:

Стоимость:

291 рубль.

Это карты Таро Уэйта с обозначением всех карт снизу!) Вот это просто неожиданная новость для меня и вас! Да, я просто не поверила, что такое существует. Многие в отзывах пишут, что карты не врут и толкования верные. Я новичок и могу только верить или не верить в достоверность отзывов!

Описание на сайте:

Обучающая колода Райдера Уэйта разработана специально для начинающих тарологов. На каждой карте напечатано краткое значение, которое позволяет быстрее ориентироваться в раскладах. В комплекте с данной колодой идет обучающий курс по Таро для углебленного погружения в данную сферу. Информация подается от истории и частым вопросам по работе до подробного изучения Старших, Младших арканов и раскладов.

Таро соединяет сознательное с бессознательным и позволяет получить ответы на вопросы о будущем, прошлом, настоящем, работе, дружбе, любви и финансах. Загляните в неизведанное с помощью раскладов Таро.

Гадальные карты таро поставляются в комплекте с инструкцией для начинающих. Они изготовлены из качественного картона и покрыты защитным слоем со стороны рисунков, что повышает срок службы изделия. Карты приятны на ощупь, а яркие иллюстрации погружают вас в мир магии. Колода упакована в коробку и термопленку. В комплекте: карты 78 штук, инструкция с толкованием 1 штука.

Обратная сторона:

На обратной стороне мы видим QR-код, который перенесет нас на курс!

По ссылке вас спросят где удобнее получить курс, а я выбрала телеграм;

Уроки выдаются порционно, как в школе и вас не сильно утомит обучение. После этих карт при желании вы научитесь читать таро без описания.

Вернемся к картам:

В коробочке лежит стандартные 78 карт и инструкция. Но она вам будет не нужна, ибо все тоже самое написано на самих картах. Просто в инструкции немного подробнее, но не значительно.

Колода:

Да, карты тонкие, даже без пластика в составе, но все таки они стоили 291 рубль и при хорошем обращении прослужат не один месяц. Запах приятный, как у книжки. Рубашка серая, стандартная для карт, но может отличаться по цвету.

Карточки:

Просто восхитительные картинки, отличная качественная печать и даже придраться нее чему. В колоде действительно 78 карт, без повторов.

Мой первый триплет:

Очень важно, что в триплетах показывается прошлое, будущее и настоящее и оно действительно сходится! Пока только прошло и настоящее, но будущее тоже не заставит себя ждать!

Я ставлю 5 из 5 и оставляю вам ссылку на озон, чтобы вы тоже могли приобрести эти карточки!)

С Вами была ваша Ханна Монтоновна и до новых встреч!))

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Описание ка каждой карте
Ханна Монтановнарекомендует