Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 19:13

Дорогие друзья! Как опытный в области гаданий человек, искушенный всем разнообразием колод, представленных покупателям, рекомендую к покупке классическую колоду карт Таро Райдера Уайта.. Немало колод я повидала на просторах интернета, разные держала в руках. Тем не менее, все это время, на протяжении 10 лет, меня сопровождало Таро Уэйта. Первой была колода, купленная в киоске за 10 рублей)) маленькие карты, темные картинки, научиться конечно можно, но интереса мало. Колода, о которой я хочу рассказать, приглянулась мне удобством - карты удобно лежат в руках, красочностью исполнения, и в то же время своей лаконичностью - на картинках нет ровным счетом ничего лишнего, что могло бы запутать начинающего человека. Все символы, нанесенные на карты, имеют свое толкование. Вместе с тем, это полезно также для общего толкования расклада, и сочетания карт между собой.

Таким образом, я хочу сказать, что колода подойдет не только начинающему, но и уже опытному в этом деле мастеру =)

Свою колоду я заказывала в "Мире книги". Сейчас этот сайт переименован вроде в "мой мир", и я там ее уже не нашла, так что ссылочку не скину, к сожалению( Вместе с колодой была брошюрка. В общем, смотрите фото.

Достоинства
  • Красивые рисунки
  • Удобный формат
Nadya19901031рекомендует
17.06.2014
ох как я мечтаю всему этому научиться!!!!!
03.11.2023
Гадание грех