Опубликовано 1 Январь, 2014 - 17:19

Всем доброго дня!

Я решила рассказать о некоторых колодах Таро, которые у меня есть, а именно, о самых интересных, на мой взгляд.

Одно из них - Таро Паулины ( Паулины Кэссиди, художницы). Паулина нарисовала две колоды, они обе мне очень нравятся, они в одном стиле, но одна более детская , а вторая ( моя), мне кажется более "взрослой".

Технические характеристики:

Размер карты 7 х 12 см

Художник Paulina Cassidy

Год 2014

Вес 265 г

Мне они кажутся очень волшебными, необычными, из за необычного стиля художницы и из за самих изображений.

Эти карты, конечно, не классические. Например, на карте "Правосудие" изображен перерождающийся дух, находящийся в цветке, вместо Страшного суда.

Все персонажи карт кажутся еще более загадочными, чем на в прочих колодах, все они хранят свои тайны, но мы можем их раскрыть, хотя бы частично, с помощью гадания...)

Если вам нравится необычные рисунки на этой колоде, если вы любите вглядываться в карты, медитировать на них, и просто любите красивые колоды Таро - присмотритесь к этой колоде!

Качество карт хорошее, бумага не супертолстая, но достаточно плотная, картинки умеренно яркие, карты приятно держать в руках...

Сделана колода в Китае, но пусть вас это не пугает, для данного издательства это нормально, и качество от этого не страдает.

МБК на англ.языке:

Присмотритесь к ним, а вдруг...?)

МОИ ДРУГИЕ КОЛОДЫ ТАРО:

Таро Безумной Луны

Старое Английское Таро

Таро "Долина Миражей"

Таро "Сладкие сумерки. Хэллоуин"

Таро Фей (Инфернальное Таро)

Русское Таро

Памятная колода Таро Смит-Уэйт

Универсальное Таро

Спасибо за внимание!

AnnSheeрекомендует
06.11.2020
Невероятная колода, где вы ее купили?