Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 15:31

несколько дней

Всем доброго времени суток. Расскажу о своём использовании маски Skin Tune Фруктовый детокс. Сразу скажу эту фирму я никогда не видела, не знаю о ней. Отзывы тоже не читала перед покупкой. Меня привлекла её цена и яркая упаковка.

Купила я по скидке за 19 рублей. Две шутки.

Первая маска

​​​​

Вторая на пробу маска

Страна производитель : Россия

Бренд: авангард компания.

Описание :

Маска для лица на тканевой основе, с экстрактами граната, винограда, инжира и витаминами А и Е, выводит токсины, увлажняет, питает, убирает несовершенства и покраснения.

удаляет токсины и загрязнения;

питает и увлажняет кожу;

подтягивает овал лица;

делает покраснения и неровности менее заметными;

придаёт коже сияние.

Эффект для кожи

Питательный / Увлажняющий / Подтягивающий / Лифтинг / Очищающий / От красных пятен / С эффектом сияния

Уж много эффетков за такую цену.

Попробуем разобраться.

Маска пропитана очень хорошо сывороткой.

По размеру хорошо подошла. Не большая.

Держать 15-20 минут.

Упаковка яркая салатового цвета, с изображением девушки с огненными оранжевыми волосами.

Открывается упаковка легко, есть насечки.

Аромат я не почувствовала. Не было какого то не приятного запаха, такой нейтральный, который не отталкивает, не резкий.

В течении 15 минут, пока держала маску. Я о ней и забыла. Невесомая. Приятная. Никаких негативных ощущений не возникло. Ни кололо, ни щипало, ни вызвало аллергии. В общем комфортная носка.

Результат: удаляет токсины и загрезнения? Честно не знаю, потому что маску я Наношу уже на чистую кожу, удаляю макияж и прохожу тоником.

Питает и увлажняет? Увлажнение есть, кожа мягкая после неё, приятная на ощупь, нежная. Питает скорее всего витаминами А, Е.

Подтягивает овал лица? Ну..... Такое себе заявление. Нет конечно.

Покраснения и неровности станут менее заметным? Возможно осветляет немного. Не особо придавала этому значение.

Придаёт коже сияния?

Если только от жирного блеска. От маски нет).

В результате: в принципе маска подойдёт для использования раза 2 в неделю. Не плохая, честно сказать. Кожу осветлила, но эффекта на расширенные поры никакого. Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость .
  • Выравнивает тон
  • Гладкость кожи
  • Красивая упаковка
  • Лицо становится немного свежее
  • Не вызывает аллергии
  • Нет ужасной липкости
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
Евгешка2110рекомендует