Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 23:32

Попробовала такие невызывающие, мягкие, не кричащие вкусом роллы от "Nori & "Делюсь Добром". Начинка прям кремовая, очень приятная. Сейчас будет немного кощунственных фото с вилкой:

Слеплены роллы аккуратно, красиво, не распадаются. Запечены до сохранения мягкой консистенции (при том, что зарумянились). На мой взгляд, это эстетичная подача. И даже если уронить что-то внутри контейнера, картинка не сильно меняется, ингредиенты собирать не приходится.

Примечательно: при повторном разогревании, после суток хранения в холодильнике, роллы такие же сочные и вкусные.

Блюдо привезли в красивом контейнере под фольгой.

Упаковка очень функциональная. Можно не засорять природу, сразу выбросив, а приспособить ещё. ​​​​​​

Роллы шли вместе с восхитительным креветочным том-ямом, который стоит 780 рублей, а вся доставка обошлась где-то в 1380, так что, могу предположить, сет стоил около 600. Но очень вкусно!

К блюдам прилагались бесплатные приборы, 1 упаковка васаби, 1 упаковка имбиря и объемная бутылочка соевого соуса. Вот порцию с имбирём я бы увеличила, его надо больше. А так – классно, сытно, мягко, берите. На организме сказалось хорошо, всё здорово воспринял и усвоил. Сытные роллы с аппетитным запахом.

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивые
  • Нейтральные
  • Сытные
Недостатки
  • Имбиря бы побольше
  • Стоимость
KruzakNuar Starрекомендует
28.06.2024