Добрый день, господа айрекомендовцы!
Продолжаю писать о водичках от Ив Роше. Этот вариант также достался мне в подарок, сама бы я себе его не купила - аромат не мой, а другого выбора, к сожалению, не было. Итак, Туалетная вода Мандарин, Лимон & Кедр от Ив Роше - кому же она подойдет?
Мои предпочтения:
сладкие, гурманские ароматы. съедобные и вкусные.
Характеристики:
Стойкость небольшая, пару часов на теле, на одежде может держаться до стирки.
Упаковка маленький пузырек с удобным, мелкодиспенсерным дозатором объемом 20 мл.
Производитель Франция.
Ноты:
- Пахнет сосновым лесом и лимоном. Прогулка в ельнике с чашечкой лимонного чая. Освежающий, совершенно не сладкий аромат. Подойдет как мужчинам, так и женщинам. Мне он не очень нравится, я бы лучше пользовалась вариантом по типу "Ванильного лимона", более кондитерским парфюмом.
Неплохая штучка за свою цену. Прекрасно подойдет тем, кто не любит компотные моно-ароматы, это более взрослая версия данной серии. Можно сказать, что данная туалетная вода более серьезная и интересная, но мне она не нравится совершенно. Сама покупать не буду, лучше куплю фруктовый моно-аромат, который будет меня радовать своей сладостью.
_____________________________________________
- Туалетная вода Ив Роше Малина
- парфюм Laura Rossi Candy cake
- парфюм Laura Rossi Lemon frost
- парфюм Saphir Parfums Nata y fresa
- Бальзам для губ Ив Роше "Кокос"
- Бальзам для губ Ив Роше "Макадамия"
- Бальзам для губ Ив Роше «Вишня»
- гель для душа Апельсин Ив Роше