Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 20:29

Была необходима услуга по установке душевой кабины.

Первый мастер сделал установку так, что после его ухода вода не сливалась в канализацию. Позвонила администратору и попросила устранить проблему силами другого специалиста, потому что доверия к первому уже не было. Отреагировали адекватно и через 3 дня прислали на исправление недочетов другого мастера. Новый мастер проблему устранил, но после его ухода возникла другая проблема, теперь после принятия душа образовывались на полу огромные лужи позади кабины. Ни первый, ни второй мастер не сказал, что кабину нужно промазывать герметиком! Наоборот оба говорили, что это делать не обязательно! Нонсенс! Звонила снова администратору в руки ру и просила прислать какого-нибудь другого мастера на исправление недочетов в сборки. (просила прислать более профессионального мастера) Но администратор отказалась это сделать. Когда я сказала, что напишу негативный отзыв, мне ответили, что это мое право, и что я могу писать все что мне захочется, но прислать более квалифицированного мастера они отказываются. (Пишите, пишите, бумага не краснеет))) Теперь приходится своими силами устранять проблему течи и оплачивать дополнительно герметизацию кабины. Позор этой службе! Они нанимают не квалифицированных мастеров. Будьте осторожны!

Достоинства
  • Обоснованная цена
Недостатки
  • Агрессивный и недоброжелательный персонал
  • Длительные сроки ожидания
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отказ исправлять ошибки, допущенные в работе
  • Предлагаемые услуги не выполняются
murzilkapuzikoне рекомендует