Опубликовано 21 Июль, 2020 - 11:37

20000 рублей

У нас явно нехватка нормальных сервисов, все как один какие-то непрозрачные или мошеннические. Выбирал сервис в том числе и по отзывам и на тот момент у этого сервиса были хорошие отзывы, не то что сейчас. Дело было пару лет назад. Сломался телевизор, перестал включаться. Обратился в сервис, приехал мастер, всё аккуратно запаковал в плёнку, оставил бумажку и уехал. Здесь претензий нет. Через несколько дней позвонили назначили сумму ремонта. Толком не помню, что то около 12 тысяч. Причём никак проверить нельзя. Может там предохранитель за 100 рублей поменять - всё на доверии. Причём такой же телек на Авито можно купить от 20 тысяч. Ну думаю 12 это не 20, давайте чинить говорю. Всё починили, привезли, повесили, оставили всё бумаги, гарантия то ли 2 дня то ли неделя - не помню но какой то совсем маленький срок. Я ещё спросил а чего так мало, но разумного ответа не получил. И что вы думаете, как в анекдотах, ровно на следующий день телек ломается и не показывает. Шикарно! В сервис больше не звонил (а смысл) слил телек на Авито за 6к. Если бы не обращался в сервис на эти деньги купил бы такой же работающий телевизор, а в итоге остался в убытке на 6 тысяч и без телевизора. И вот зачем тогда такие сервисы нужны? Дурацкая одноразовая техника и мастера с руками точно не из плеч, добро пожаловать в суровую реальность.

Достоинства
  • Быстро
  • Решили проблему
Недостатки
  • Предлагаемые услуги не выполняются
  • Цена выше среднего
Meleeне рекомендует