Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 17:24

Позвонила в Москве в "Руки из плеч" для монтажа плинтуса. Ответил оператор Андрей. Начиталась негативных отзывов и решила выяснить все вопросы сразу. Цена установки плинтуса зависит от характера его крепления. Кроме того надо было уточнить и крепление к договору ревянному плинт Самой покупать или у мастера будет. У оператора был всего один ответ: от 180 р. Мастер придет и рассчитает вам стоимость. Почему нельзя сразу при инуиь стоимость работ, зная, что плинт с деревянный и как он будет крепится? Должен же быть прайс-лист? Если придёт мастер, а меня стоимость не устроит, которую он мне озвучит (от фонаря что ли?), То мне придется заплатить за его вызов 590р. Зачем же мне платить 590 р за то, чтобы ощна остаться с прайс-листом??? Такое впечатление, что заказов нет и они специально заманивают клиентов. Кроме того оператор стал спрашивать, а есть ли у меня уже в их фирме заявка (часто много претензий по несоответствию стоимости работ?). Если уж на этапе заказа такое отношение, то все негативные отзывы - правда. В конечном итоге Андрей сказал: "Не хотите --е обращайтесь за услугами". Интересно,та они знакомы с законами РФ, где прописано в том числе и качество услуг и информированность клиента и многое другое? Не обращайтесь в "Руки из плеч"

ZloyKlientне рекомендует