Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 07:22

75 000 рублей

Привет, девочки. Хочу поделиться с вами своим опытом эпиляции на псевдолазере 1s Pro. 12 процедур, уйма потраченного времени и денег и НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, но обо всем по порядку...

Все началось еще в ноябре 2016 года. Тогда я увидела рекламу в инстаграме о чудо аппарате 1с про и решила попробовать на себе лазерную эпиляцию (как оказалось это не так). Записалась на процедуру, пришла, провели эпиляцию, из рукоятки за раз стреляет 3 вспышки, боль была не сильная, по сравнению с шугарингом. Хочу отметить, что волосы у меня темные, а кожа светлая, косметолог обрадовала, что такие волосы уходят на раз-два. Через 2 недели волосы выпали, была очень рада, но через еще 2 недели выросли новые. Но это нормально, спящие волосы проснулись, 4-6 процедур и потом не будут расти по словам косметолога.

Так я продолжала делать процедуру раз в месяц, волосы выпадали и снова вырастали. С каждой процедурой видимо мощность увеличивали и становилось все больно и больно, к 6-7 седьмой процедуре в зоне бикини я еле сдерживала СЛЁЗЫ.

После 8 ПРОЦЕДУР волосы стали немного тоньше, но через месяц опять выросли, ЧТООО? идеальный цвет кожи и волос, 8 процедур и нет стойкого эффекта хотя бы на 3-4 месяца. Я решила сделать еще, но после 12 процедуры поняла что гиблое это дело, БОЛЬНО, а ЭФФЕКТА НЕТ.

Походила пару месяцев на шугаринг, цена дешевле, боли даже меньше чем на IPLaser, но подруга все же уговорила попробовать опять лазерную эпиляцию, но на гибридном лазере.

Я подготовилась, пришла опять на лазерную эпиляцию, косметологом была милая девушка Света, у нее стоял большой гибридный лазер. Она сделала эпиляцию, потом я рассказала о печальном опыте предыдущей лазерной эпиляции на IPLaser, она перебила, сказав, что это ФОТОЭПИЛЯЦИЯ, я не поняла, как это ФОТО? Они же рекламируют его как лазерную эпиляцию, она объяснила в чем разница и почему было больно. Оказалось фотоэпиляции уже почти 20 лет, древняя технология которую рекламируют под видом лазерной, как можно так ОБМАНывать людей???

На гибридный лазер я походила всего 6 раз, ощущения от него очень безболезненные, чувствуются только покалывания, которые даже немного приятны)) после всего курса волосы не растут вообще, каждый год косметолог рекомендует делать коррекцию один раз, чтоб поддерживать эффект, и знаете я даже 2 раза буду ходить, это никак не сравнится с эпиляцией КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА 1S PRO.

Девочки, не поддавайтесь на рекламу, пока что хороший гибридный лазер это лучшее решение для эпиляции, никакие IPLaser и ELOS с ними не сравнятся, это все фотоэпиляция, а она уже свой век прожила))

Всем гладких ножек и безболезненной РЕАЛЬНОЙ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ!!!

Недостатки
  • Вводят в заблуждение
  • НЕ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
  • Неэффективно
  • Очень больно после 3 процедуры
  • ФОТОЭПИЛЯЦИЯ
Анастасия Белая 15не рекомендует
15.02.2019
Скажите пожалуйста , как называется гибридный лазер, на котором был результат?
Лазер назывался Razorlase, я писала отзыв о нем здесь: https://irecommend.ru/content/lazernaya-epilyatsiy...