Опубликовано 25 Август, 2017 - 16:09

Доброго времени суток всем заглянувшим!)

Сегодня расскажу о продукте, без которого уже не представляю свой макияж - будь он повседневный или вечерний. Brow precise fiber - это то средство, которое, не смотря на некоторые нюансы и даже недостатки, надолго поселилось в моей косметичке.)

.............................................................................................................................................................................

Общая информация

Брови играют важную роль в макияже. Поэтому оставлять их без внимания просто непозволительно! Правильная форма и цвет бровей чудесным образом меняют внешность, визуально подчеркивая контуры и линии лица, придавая им изящность и выразительность. Тушь для бровей Maybelline Brow Precise Fiber Filler идеально подойдет для того, чтобы скорректировать линии бровей и придать им естественный цвет.
Специальная щеточка позволяет безупречно прорисовывать идеальные линии, благодаря чему тушь визуально создает эффект «нарощенных» бровей. Натуральные оттенки и фиксирующая формула позволяют моделировать желаемую форму бровей для любой внешности. Косметическое средство обладает высокой стойкостью, тушь прекрасно держится в течение всего дня. С Maybelline Brow Precise Fiber Filler вы неотразимы всегда!

Объем: 8ml

Классификация: масс маркет

Страна ТМ: США

Сделано в: Франция

Внешний вид

Тюбик похож на упаковку предыдущего средства для бровей от Maybelline - Brow Drama. Основные изменения произошли с щеточкой, которую многие дамы сравнивают с тараканом.) По началу я не поняла в чём суть таких инноваций... Но позже, попробовав и так и эдак, осознала.)) Щёточкой действительно удобно прочесывать брови, при этом даже кончик (что было немного сложновато с Brow Drama). На кисте находятся маленькие волокна, которые едва видны на фотографии, так вот благодаря им бровь после использования туши выглядит реально гуще.

Что касается дозатора, то с этим всё в порядке, на щеточку никогда не набирается много или мало, как раз необходимое количество для прокрашивания брови.

Оттенок

Мой оттенок deep brown, который отлично подошел. Он без рыжины, не серый, выглядит очень натурально и естественно.

Но! В туши, оказывается, есть золотые частички.) Об этом я узнала, когда делала свотчи..))) Думаю, это говорит о том, что они не очень то и заметны.) В чем призвание этих частиц не совсем понимаю, может для создания ээ объема..

Я затемнила фотографию, чтобы показать эти частицы, в макияже они совершенно не видны.. Если, конечно, не рассматривать под лупой и делать макро фотографии. Здесь я свотч намеренно сильно размазала, чтобы проявить золотые частицы.)

Вот тут частицы едва-едва видны, но опять таки, это близкое фото. В жизни их вообще не видно.

Нанесение

Я использую эту тушь как соло, так и с предварительной прорисовкой карандашом. За что мне особенно полюбился этот продукт, так это за создание брови там, где её нет.)) Обычно я кончиком щеточки приподнимаю бровь наверх, укладываю кончик, прокрашиваю недостающие места, а позже укладываю всю бровь, как бы по росту волосков.

Мне нравится зачесывать вверх основание брови, да и в целом добиваться более пушистых бровей. Надоели четко-прорисованные.)

Фотография до использования:

До использования.

И после использования:

После использования.

Главный нюанс - тушь может пачкать кожу.. Но, что стоит сказать, раньше я очень часто пачкала кожу около бровей, сейчас это происходит очень редко. Приноровилась. Да, я понимаю, что косметика не должна усложнять жизнь и требовать танцев с бубном, но я готова потерпеть этот минус, если продукт действительно стоящий.)

Так же я для себя поняла, что эту тушь не нужно наслаивать, иначе будет неестественно.

С использованием карандаша.

Стойкость и экономичность

Тушь идеально фиксирует брови. Даже лучше, чем Brow Drama. При этом брови не смотрятся приклеенными и неестественными.

Так же продукт отлично держится, не плывет ни при каких условиях.)

Тушь очень экономичная.. Приобрела я её уже около 4х месяцев назад, а она всё еще создает пышные брови.) Хотя уже чуть-чуть стала суше, что ли.. Но учитывая, что пользуюсь тушью почти каждый день, то это закономерно.)

Итог

5 из 5 однозначно! Вот это именно тот продукт, который очень противоречивый и подойдет далекооо не всем.. ) Но я нашла к туши подход и теперь каждый раз использую именно её.) Наверное еще дело в том, что в последнее время мне больше нравятся пышные и объемные брови, к которым я могу хоть немного приблизиться с этим продуктом.)

Надеюсь, отзыв был полезен!

Достоинства
  • Естественный результат
  • Отличный вариант для ежедневного макияжа
  • Придаёт цвет
  • Удобная щеточка
  • Фибра в составе
  • Фиксирует брови
Недостатки
  • Окрашивает кожу
Ponqyрекомендует
25.08.2017
Мне бы такая вещица пригодилась, сейчас не крашусь из-за того, что на коже аллергия, а брови выглядят тускловато. На Вас как всегда все суперски смотрится Smile
Какая же вы красотка Love И брови смотрятся очень гармонично Smile
25.08.2017
Вообще не видно, что бровки накрашены! Очень натурально смотрится.
У меня вопрос - что за тушь на Ваших ресничках!?
25.08.2017
Классная находка! Люблю всякие штуки для бровей. Твои брови выглядят очень естественно с этой тушью)
25.08.2017
А я ей вот три думаю ставить Sad Взяла оттенок потемнее, т.к свои брови слишком светлые, и она...Ну фигово она прокрашивает бровь Sad Мало того, что делает это с проплешинами, так еще с моими тонкими бровями ну ооочень неудобно ее использовать, короч для меня она провальной оказалась, не знаю куда деть(
26.08.2017
Вот действительно, щёточка похожа на таракана Big smile
А я все никак не могу отойти от четко нарисованных бровей, потому что глаза у меня всегда в ярком макияже... хотя в выходной день, когда глаза не такие яркие, вот именно такой лёгкий макияж бровей ведь самое то! Мне нравится оттенок, он прям действительно без рыжины) а глаза какие красивые... Love
И да, повторю вопрос, который уже прозвучал: какая тушь на твоих ресничках?) Они такие длиннющие!
26.08.2017
Шеточка необычная, но мне кажется очень удобной))
26.08.2017
Сначала подумала, что это тушь для ресниц.Думала , как же такой щеточкой так хорошо накрасить ресницы:)
????супер!!
27.08.2017
Очень естественно ????
27.08.2017
Очень здорово ) и цвет самое оно, очень идёт )
И у Вас волшебный цвет глаз Love
28.08.2017
покупала броу драму в свое время, надо и эту попробовать)
28.08.2017
смотрела в рив гош тестер, уж очень подозрительная кисточка или что это вообще такое Puzzled
01.09.2017
Какая замечательная тушь, хорошо фиксирует и подчеркивает брови, брови выглядят очень естественно.
25.09.2017
Мне тоже очень понравилась)
26.09.2017
Спасибо огромное за проявленный интерес к отзыву и приятные комментарии!)

Подождика, Lash Sensational классическая.))
fimmi , Дааа, у maybelline в основном очень противоречивые продукты.))

AxinyRay, я раньше тоже всегда постоянно графичные, четкие брови делала.. а потом просто надоело, какой-то щелчёк произошел.) Тушь Lash Sensational классическая, розовенькая которая)
31.10.2017
Шикарный макияж и Вы красавица! Love
Надо попробовать такую тушь.
И с днем рождения на сайте! Party
01.02.2018
подскажите, пожалуйста, на какой аппарат Вы снимаете?