Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 12:27

полгода или более
    От 370 рублей за упаковку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я не любитель кофе, и крайне редко его пью, мне больше по душе чай самых разнообразных вкусов. Но в конце прошлого года коллега угостила меня вкусным ароматным кофе. Так я узнала о существовании кофе G7, а затем нашла его на просторах WB. Сначала мы заказывали небольшие коробочки, потом перешли на пакеты, где 50 шт. Более того, я подсадила на этот напиток ещё и своих родителей. Им тоже очень нравится напиток, хотя вся наша семья закоренелые любители чая.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: в одном пакетике 16 гр
  • Производитель: Вьетнам
  • Срок годности: 2 года.

📌 ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Поштучно я его видела в обычном магазине, наряду с MacCofe, Нескафе и прочими. Цена от 16 до 25 рублей. В коробочке 336 гр (21 пакетик) цена от 370 рублей.

За упаковку 50 штук цена 858 рублей (на момент написания отзыва), за 100 пакетиков - 1600 рублей.

📌 УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД:

В зависимости от количества пакетиков упаковка может отличаться, если заказывать 18-21 пакетик, то они будут в коробочке, а если 50-100 штук, то в пакете. Родителям я заказывала по небольшой коробочке, домой мы заказываем пакет 50 штук. Нам хватает надолго, так как пьём мы напиток не часто.

Вьетнамский Кофе G7 РАСТВОРИМЫЙ 3 IN 1 отзывы
Вся информация представлена на вьетнамском. На коробочке нет перевода вообще. А вот на большой пакете есть вот такая наклейка на русском языке:

Вьетнамский Кофе G7 РАСТВОРИМЫЙ 3 IN 1 отзывы
Сами пакетики выглядят следующим образом, на них тоже нет перевода:

​​​​​​

📌 СОСТАВ:

Состав не самый полезный, в составе сливки и сахар, а так же Е-шки.

📌 ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Выглядит как привычный нам растворимый кофе 3 в 1, порошок с добавлением сахара.

Вьетнамский Кофе G7 РАСТВОРИМЫЙ 3 IN 1 отзывы
При смешивания с кипятком превращается в ароматный напиток кофейного цвета с небольшой пенкой. Сахара достаточно, хотя я завариваю на стакан 200 мл, а не 75 мл. Поэтому у меня сахар в таком количестве воды вообще не ощущается. Вкус не терпкий, мягкий, чувствуются сливки, умеренная сладость, приятное послевкусие. Если кофе пью с утра, то ещё несколько часов в квартире слышится этот приятный аромат.

📌 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я к кофе абсолютно равнодушна, были периоды, когда я пила баночный кофе во время студенчества, чтобы не спать всю ночь (в период сессий в основном и при написании диплома), вкус был отвратительный (либо я ничего не понимаю в сортах кофе). С тех пор прошло больше 10 лет. К кофе я практически не притрагивалась, редкий случай, если в гостях предложат.

Поэтому на своих кофезависимых знакомых я всегда смотрела (и смотрю до сих пор) с недоумением, когда они говорят о том, что день не начнётся, пока они не бахнут кофейку, у некоторых прям зависимость стойкая, знаю одну девушку, у которой без кофе настроения нет, чуть ли не депрессия.

Вьетнамский Кофе G7 РАСТВОРИМЫЙ 3 IN 1 отзывы

Сейчас после знакомства с кофе G7 пью его не часто, может пару раз в месяц, мне больше нравится чай, его я готова пить литрами. Этот кофе отлично сочетается с шоколадкой или рулетом, под конфетку или просто без всего. Вкус мягкий, сливочный, в меру сладкий, при этом бодрит, но не вызывает учащенное сердцебиение и дикую нервозность (у меня было такое от нерастворимого из банки). Удобно взять с собой на работу или даже в дорогу пару саше, заварить в термосе. Кстати, можно пить холодным, добавлять лед, знаю, многие так делают. Честно скажу, не пробовала, так как не люблю холодные напитки. Кофе предпочитаю пить горячим.

Вьетнамский Кофе G7 РАСТВОРИМЫЙ 3 IN 1 отзывы

Напиток мне очень нравится, при том, что я далека от ценителя кофе и мало, что понимаю в сортах (признаться, я вообще ничего не понимаю, и латте от капучино не отличу). Этот напиток 3 в 1 G7 мне полюбился, и временами я себя балую чашечкой кофейка с утра ☕

📌 ДОСТОИНСТВА:
Цена
Приятный сливочный вкус
Не приторный и не крепкий
Не вызывает привыкания
Ароматный.

📌 НЕДОСТАТКИ:
Для себя не нашла.

📌 ВЫВОД:

Кофе G7 несмотря на то, что это 3 в 1, и даже не кофе, а скорее кофесодержащий напиток, по вкусовым ощущениям оказался очень и очень приятным. В меру сладкий, сливочный, мягкий, не вызывает бешеного сердцебиения, легко и приятно пьётся, особенно с шоколадкой! От души рекомендую попробовать!

Моя оценка 5 из 5 ⭐
Спасибо за внимание! 🖤

Успокаивающий чай

Китайский чай пуэр с вишней

Саган Дайля - сибирский женьшень

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Аппетитный и вкусный
  • Ароматный
  • Крепкий и насыщенный
  • Лучше чем у конкурентов
  • Не приторный
Эмма_Боварирекомендует
22.10.2024
Мне кажется, я такие разовые пакетики видела в продаже в Фикс-прайсе Shock заинтересовалась, поищу, попробую.
Ни разу не видела, но может уже появился, в Фикс Прайсе постоянно ассортимент пополняется.
22.10.2024
Удобно, что в отдельных саше находится
Все подобные 3 в 1 в отдельных пакетиках - саше, удобно брать с собой. Да и места немного занимает, в отличие от банок и коробок))
можно было б попробовать
Попробуйте, гораздо лучше Нескафе и прочих. Вкус приятный.
Хочу такой попробовать.
Цена не кусается, так что можно заказать на пробу коробочку 😉 или поискать в магазинах поштучно))
23.10.2024
Покупала такие на пробу, вкусно, но меня смутил какой-то странный жирный налет на кружке, когда ее моешь
Жирный налёт замечала вообще от всех видов кофе 3 в 1, я думаю, это из за сливок.
23.10.2024
Возможно, я до этого пила маккофе который капучино, там такого не было, но я не особо что пробовала) Меня это прямо смутило, будто бы так быть не должно