Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:17

Я вообще не очень люблю пользоваться кремом для ног и делаю это не регулярно...А все потому, что когда намажешь ножки надо сидеть и ждать, чтобы крем впитался, иначе на полу останутся жирные следы...и все бы ничего , но мне сразу же хочется бежать и смыть его с рук!)))) Вот такой парадокс у меня получается, очень не приятно когда сидишь и ждешь, что бы крем впитался на ногах, а в это время он впитывается у тебя на руках))) Этот крем я купила совершенно случайно, потому что пробовала другие средства бренда Natura Siberica и мне очень понравилась эта фирма, ну и решила попробовать крем для ног. Кстати сказать, мозолей на ногах у меня нет, есть небольшие натоптыши и это крем делает их мягкими, все трещинки, если есть, чудесным образом пропадают! И что для меня имеет большое значение - быстро впитывается! Не смотря на то, что по консистенции он довольно-таки жирненький.

Вообще, конечно, я очень довольна косметикой Natura Siberica. Так что все советую!

Косметика Natura Siberica раскрывает потенциал сибирских растений. В средствах марки используются растения, собранные в естественных условиях своего произрастания. Такой метод сбора трав называют Wild Harvesting, что в переводе с английского означает «Сбор дикорастущих растений». Это то же «собирательство» трав, корней, плодов, которым наши предки занимались тысячелетиями.

Достоинства
  • отлично впитывается
  • помогает избавиться от натоптышей
  • хорошо смягчает и увлажняет
3ajceva_aрекомендует
  • 05.01.2012
    Покупала этот крем в аптеке, еще даже не читав отзывов на него. И по-правде сейчас пребываю в недоумении, увидев столь низкую оценку для этого чудо средства.Для начала о запахе: крем имеет очень нежный запах, не резкий. Запаха от ног после использования не заметила.
  • 24.11.2011
    Всем доброго времени суток! Знакомство с "Натура Сиберика" у меня началось с бальзама для всех типов волос.Так как косметика мне очень понравилась, решила продолжить знакомство с ней и накупила кучу всяких средств, в том числе и этот замечательный крем! Первое что я увидела- это упаковка.
  • Всем доброго времени суток! Активный крем-уход для ног от Natura Siberica был приобретён мной под воздействием большого количества восторженных отзывов. С проблемой мозолей я, увы, сталкиваюсь очень часто, а летом эта проблема стоит особенно остро.
  • В последнее время я много времени провожу на ногах, и это плохо сказывается на пятках. Они очень быстро грубеют, хотя я каждый день шлифую кожу стоп пилочкой. Поэтому вопрос хорошего крема для ног для меня очень актуален. На этот крем наткнулась случайно, он шел по акции, цена была в районе 100 р.