Все мы знакомы с продукцией компании нивеа наверное ещё с детства. Помню, мама покупала знаменитый крем в металлической коробочке. Такой плотный по текстуре и жирненький. Мама мазала щечки перед выходом на улицу.
Этот крем я себе купила тоже на зиму. Зная, что текстура у него должна быть плотной (это было лишь моё предположение) и будет самое то.
Коробочка обычная, лаконичная. В стиле нивеа. И приятно держать в руке. Обожаю приятные тактильные ощущения от коробочек 😂
В общем, пользовалась я им наверное на протяжении недель трёх-месяца ли..Убедилась лишний раз, что крем отличный.
P/S к моменту написания отзыва, крем почти закончился) А впечатления не изменились)
Когда фотик решил сфокусироваться на цветах :D Так и не удалось поймать фокус...
Текстура плотная, насыщенная. Жирноватая, но не сильно жирная. Самое то. Учитывая мой комби-жирный тип кожи, мне нравится.
Насчет эффекта увлажнения, так как крем увлажняющий...Для меня, это больше питание. Увлажняющая текстура по мне привычней в гелевой форме. Потому что, все мои увлажняющие маски, эмульсии именно в такой текстуре.
Поэтому, эффект для меня больше питательный. Возможно есть и увлажнение. Потому что кожа чувствует себя комфортно. А вообще, насколько я знаю, в косметологии нет разделения понятий "питание" и "увлажнение". Не берусь доказывать эту точку зрения, так как я не специалист в данной области. Просто это лишний раз доказывает работающий эффект на мне этого крема. Что чувствуется питание.
Я в любом случае довольна. Всем рекомендую. Крем вообще универсальный. Можно и руки мазать, и тело. Всё, что угодно. Я использую его повсюду.